Узи с мужем?

Ваш муж ходит с вами на узи (бесплатное)? Я первый раз ходила одна. В понедельник будет второе узи, сначала думала тоже одной пойти, мужа наверное не пустят все-равно. Мне все начали говорить, как это муж с тобой не пойдёт ?? Как я поняла, он сам не очень горит желанием. Не знаю почему, может стесняется, боится чего-то. Хотя малыша очень ждёт и заботится обо мне. А муж в это время вообще дома будет, когда я пойду на узи. Теперь я начала расстраиваться, что пойду одна и сказала ему, что пойдёшь со мной😃 почему-то обидно стало, когда знакомые очень удивились, что я одна собиралась идти


Mary
Mary
Киров
131243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alya
Alya
Запорожье

На второе надо с мужем, я хожу только платно, чтоб все смотрели грамотные специалисты на самом лучшем аппарате, не сидеть в очереди, получить фото/видео и положительные эмоции !

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
4 года
Киров

У нас же нигде бесплатно не пускают. Мы в первую ходили платно на узи (второй скриниг). Во вторую тоже пойдём платно

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

Мы бесплатно только в первую беременность на скрининге были, вместе. Его пустили, было очень интересно. Потом платно ходили тоже вместе. В этот раз он на одно не ездил, из командировки не успел. А так тоже вместе ходим))




Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
4 года
Воронеж

На бесплатное одна. На платное хоть всю семью можно

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Максим
4 года
Дмитрий
2 года
Можга

На 1й скрининг с мужем заходила, пустили и все показали. Муж доволен)

Пожаловаться
Happy
Happy
Москва

Бесплатно ходили вместе с мужем.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Бесплатно муж со мной не ходил, мы ходили вместе на все скрининги в частную больницу)




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 10 месяцев

Всегда беру с собой

Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
4 года
Киров

Бесплатно как правило с мужем и не пускают ) я всегда одна ходила что с первой, что со вторым)

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Муж со мной ходит каждый раз ?

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
4 года
Санкт-Петербург

Нет, не ходит. Один раз ходил, ничего не понял на экране, все время не знал куда приткнуться и нервничал, так как комментарии врача тоже не понимал? Сам муж у меня очень активный, сидеть без дела людля него наказание. Вообщем, проще без него. Потом просто рассказываю о результатах.




Пожаловаться
лера
лера
Москва

На бесплатное не пускали мужа, но когда были скрининг, все равно со мной ездил, ждал у кабинета) на платное узи со мной ходил, интересно же тоже посмотреть на малютку)

Пожаловаться
Рина
Рина
Днепропетровск

Не знаю что такое бесплатное узи) у нас нет такого. Муж был на всех узи от начала до конца) я б себя неловко чувствовала, все кто приходил на узи были с мужьями или парнями

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

Не ходил, не вырвался с работы

Пожаловаться
Екатерина ФЕА
Екатерина ФЕА
Лев
1 год 9 месяцев
Звенигород

Я на первые два с собой брала. Ему и самому интересно всегда было. На первом я сама правда не спросила можно ли мужу зайти. Да они и мне только фото экрана разрешили сделать. На втором УЗИ я уже сама спросила можно ли муж зайдёт тоже. Спросили какой срок у меня и разрешили. Было 19 недель. На 3 УЗИ думаю тоже его с собой взять. Пусть во всем участвует с ранних сроков. Потом будет рассказывать что он тоже кроху в животе видел ??

Показать ещё