Вопрос в самом конце😀

Муж говорит, что дочка уже в животе такая же вредная, как и я😃на узи узнали, что она лежит в позе йога почти, причём как можно больше прижалась ко всем стенкам) уперлась туда, куда могла по максимуму, хотя места «поплавать» ещё немного есть. Вот, почему такие странные ощущения. Абсолютно каждое мое поднятие с дивана, поворот на другой бок, нагибание или присед сопровождается выпиранием какой-нибудь части тела. Сегодня ночью я думала, что у меня кожа порвётся, она выпирала всем: руками, ногами, попой, спинкой.
Это так удивительно, так интересно.
А вообще, вопрос в другом, как избавиться от моли? Увидела на двери в зале вот такую фигню. Все крупы закрыты, шуба упакована, я хз. Червячков слава Богу на потолке нет(у нас так на съемной было год назад).


Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
09412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Noname
Noname
Руни
10 лет
сын
1 год 7 месяцев
Уфа

нормальный такой переход ????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

???неожиданный вопрос?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пенза

Фу помню тоже гадала откуда эта хрень, в итоге нашла пакет с изюмом, о котором вообще забыла-и она там.

Пожаловаться
Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
Вопрос в самом конце😀
Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

Может залетная какая-то

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Полина
6 лет
Константин
11 недель 5 дней
Москва
Анечка Анюта 

Вполне может! У меня иногда залетает от соседа! Задолбал уже… жила девчонка в этой квартире не было ничего, а теперь из общего коридора с его стороны прет. Дома везде в шкафах развесила эти штуки, а в общем коридоре пшикаю периодически дихлофосом без запаха

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный
Евгения Орлова 

К нам на старой квартире тоже было дело залетали но слава богу не селились

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Полина
6 лет
Константин
11 недель 5 дней
Москва
Анечка Анюта 

У меня тоже вроде ттт нет. ?жуткое просто жуткое дело. У деда на квартире помню выводила??♀️ пока вообще все не выбросила(и мебель) плюс средства не помогло.

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный
Евгения Орлова 

Моль нынче всеядная ?