Малыш сильно толкается!

Последние два дня было сильное несварение, очень плохо себя чувствовала, только сегодня стало наконец-то лучше, но вчера на ночь еще выпила почти максимальную дозу дюфалака (кстати в итоге так и не сходила) и вот сегодня малыш очень сильно активничает и толкается.Может это быть от слабительного? (может оно там как то кишечник раздражает и малыш по соседству тоже на это реагирует) Или какие ещё могут быть причины? Переживаю! К врачу сегодня если — то только по скорой, а кроме шевелений уже сегодня ничего и не беспокоит


Лилия
Лилия
07174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Павлодар

Я когда выпью дюфалак начинается буйство там, мне кажется потому что он очень сладкий и малыши реагируют там на него))

Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

Да не думайте вы о плохом.просто такое настроение у него может быть.у всех так бывает, то слишком тихо, то очень буйно, то спокойно.

Пожаловаться
Rospoyaska
Rospoyaska
Москва

Может на погоду реагировать, «плавать там», может настроение такое — подвигаться больше. Я не понимаю, как при активных шевелениях думают скорую вызывать. Это же человек внутри, а не робот.
Если ничего не беспокоит, то и успокаивайтесь.

Пожаловаться
Лилия
Лилия

Я начиталась просто что за пару недель до родов они наоборот затихать должны, а тут так сильно активничает, и то что активность такая признак какого то дискомфорта или кислородного голодания — вот теперь и боюсь( чтоб не упустить ничего.Хотя ехать щас вообще никуда не хочется, только от отравления отошла

Пожаловаться
Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
Лилия 

Ну это же неправда)))) у моей подруги перед родами на 38-40 неделе живот просто ходуном ходил. У каждого все индивидуально.
А про кислородное голодание тут вообще все пишут, услышали где-то и ко всем постам про активных детей пишут про гипоксию.
Надеюсь, все будет хорошо и с вашим животом, и малышом)

Пожаловаться
Полина Ирха
Полина Ирха
Новосибирск
Лилия 

У меня тоже 39 недель и малыш активный всю беременность, и сейчас не перестаёт активничать, ктг же делают тебе и ничего не говорят?) а по поводу несварения, это организм так к родам готовится, чистится, лучше глицерин поставь, от него вреда нет и уж наверняка сходишь минут через 10-15??

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
4 года
Полина Ирха 

Свечку целую?, я брала маленькую горошынку и за 1 минуту дела сделаны.