У нас...стесняшка 😅🥰👶

Привет девочки 😊 Сходила с мужем на узи, для спокойствия, так как 2 дня назад ночью были неприятные ощущения внизу живота. Ну и муж хотел увидеть пирожочка 🤭 а то всё на фото и видео (не получалось на 1ый скрининг отпроситься у него).
Ну и пошли 😊 всё хорошо. Но стесняшка на попе сидит и еще ножки скрестил 🤭 но узистка сказала, что похож на мальчика, но на 100% сказать не может. Так что ждём 4 февраля, там второй скрининг и надеюсь уже скажут 100% 😊🤗 и кто-то будет более сговорчивый 🤭🤭🤭👶


Рубрика УЗИ
Айви
Айви
Москва
417280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Ксения
4 года
Зерноград

Тоже ходили в 15.6 и так же на попе, ножки сжаты? На 1 скрининге предположили девочку, здесь сказали, что явных яичек и достоинства не видно вроде, но могут яички ещё опуститься? Так что ждём 2 скрининг и надеемся, что дочка будет???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
10 месяцев
Москва

У нас на 1 скрининге малыш на попе сидел, ножки скрестил и тоже никак не узнать было) ждём 2ой скр, может тоже будет посговорчивее ??

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

??? будем надеяться??

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

У меня тоже закрылся на 1 скрининге и попой повернулась выпятила ее)) но в 16 недель как раз показала что девочка )))) жду 2 скрининга чтоб подтвердить))! Надеюсь вы тоже на 2 увидите ))

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

Да я и думала на 2ом узнать, просто муж в этот раз любопытней был!) ? ну посмотрим, так даже интересней?




Пожаловаться
Марианна
Марианна
Эмма
6 лет
Ева
10 лет
Калининград

Моя старшая тоже до 20 недель не показывала. Скоро узнаете?

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

И не предполагали? Если предполагали, то когда показалась, совпало?)

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Эмма
6 лет
Ева
10 лет
Калининград
Айви 

Со старшей в 16-17 не увидели, в этот раз эта же врач увидела, хоть я и не просила, боюсь ошибка, но вроде сформировано уже.

Пожаловаться
Надя
Надя
Пенза

У нас так и на втором скрининге было, никак не хотела показывать доча, что она доча. Тоже предположительно сказали, что больше на девочку похоже, но не 100%. Только на 3 скрининге все разглядели))

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

Оо, я надеюсь, что на 2ом мы всё покажем ? до 3 долгооо, хотя время летит быстро)

Пожаловаться
Melek
Melek
Стамбул

У нас тоже в 15 недель не показывался, а в 18 как вывалил достоинство на весь экран ??

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

???

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск

это не ребенок стесняшка а узист который рассмотреть не может)

Пожаловаться
Melek
Melek
Стамбул

Ну не правда, реально сидят иногда так, что не видно, мне в 15 недель тормошили тормошили, ну никак, ножки сжал и не поймёшь, и всё, не видно, а в 18 кааааак показал, она только датчик приложила и прямо сразу понятно стало ?

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

Ну клиника-то хорошая вроде) а так всякое может быть)

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск
Айви 

тут решает техника и квалификация врача)

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск
Melek 

ну в 18нед только слепой не увидит пол)) я все скрининги проходила в перенатальноми центре у 2лучших специалистов (один из которых зав отделением), и с обоими сыновьями мне сказали пол на сроке 13.3(13.4) с вероятностью 98%. Было бы желание растормошат хоть кого. Вот такое фото с первого УЗИ:

У нас...стесняшка 😅🥰👶