Интимно

У меня табу. Я за полгода не сделала ни 1 глотка спиртного. На Новый год тоже не буду, хотя думала о безалкогольном вине, но стремно. А ещё у нас не было секса вагинального. Вот читаю посты, многие занимаются. Во вторник к врачу, хочу разрешения спросить, уже хочется как-то сильно. А вы бы рискнули после такого долгого воздержания? Не спровоцирую я роды?😕


Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
032750

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Daryakry
Daryakry

Тоже самое! На счёт спиртного тоже табу ? не буду и не хочу травить себя и дитё! А на счёт интима такая же фигня хочу но боюсь

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
4 года

В первую беременность секс был каждие 3 дня.в ету беременность не было ище ни разу, врач запретил, ну и муж очень боится даже дотронуться до меня.

Пожаловаться
Vikulia
Vikulia
Ивано-Франковск

Мне даже книжечку дали читать, и еще й намекнули что там очееень интересный раздел как заниматься сексом?




Пожаловаться
мария
мария
Матвей
4 года
Зеленокумск

???ну, смешная!!! Мы занимаемся ( муж прикалывается, говорит: в день по 3 раза))). Ничего страшного. Аккуратно просто. Как же без него то?! У тебя ж не было никаких осложнений, чтоб запрет на секс был?

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ярослав
2 года
Москва

У нас не было вагинального секса, я очень боялась и никакого удовольствия бы не испытала, да и попробовали как то больно стало, ну нафиг,

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

А как же без секса ?Шампаским и вином б/а уже запаслась на нг ??

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Вино безалкогольное вкусняшка) и секс надо если хочется, только можете смазку купить сразу на водной основе




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Если вам врач запретил, то лучше не стоит!

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

У нас есть секс, но редко. Мне не особо охото и как то сухо, больновато. Короче не то. Воздержание было после 2 скрининга, из за плаценты. Алкоголь тоже не пью и даже не хочу

Пожаловаться
Марина
Марина
Викки
3 года

Мы до 12 недель не занимались, боялись оба, хотя противопоказаний не было. Потом редко (муж боялся). Любите друг друга, а то потом не до этого будет?

Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень

Спиртное табу конечно

А вот сексом занимается с недель 9( до этого гематома) мое мнение если нет противопоказаний то на здоровье вы там точно ничего не спровоцируете




Пожаловаться
Тина
Тина
Москва

Всю беременность занимались с мужем и ничего)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Челябинск

Как ДО беременности был секс, как на всём протяжении беременности был секс, так и после ер, на 10 день уже занимались сексом?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино
Интимно
Пожаловаться
KsanA
KsanA
Санкт-Петербург

Можно заниматься, все норм будет) у нас был запрет только до 14 недели. Ну, а после 38 недели не хотелось)

Показать ещё