Самочувствие🤰

Ну и поскольку давно не была здесь 😊 вопрос кто как себя чувствует, односрочницы? Я чувствую себя бегемотом 😂😊🤪 делаю все медленно… и не особо охото 😂 и вообще уже начала болеть поясница… и не в кайф прям 😊😊😊 кто как?)


Мария
Мария
Ярославль
010181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Я еще держусь. Но иногда ппц просто, между ног как иголки тычут, ходить невозможно. Треники болючие уже(

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я абсолютно никакой разницы не вижу с тем, что было до Б и сейчас. Как и до Б было самочувствие неочень, так и сейчас бывает

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Иван
2 года
39н
Химки

Даже нет времени задуматься о самочувствии, Новый год на носу?
Бегаю днями как угорелая по магазинам, закупаю подарки, продукты, декорирую дом?
Чувствую себя как эльф Санты Клауса???
Окружающие уже не удивляются почему я набрала всего 7 кг, когда видят темпы передвижений и работы?
И нет, мне совсем нелегко, а как раз наоборот, но я себя заставляю титаническими усилиями из последних сил??




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Самара

Господи, тоже была в магазине и так дыхание спирало аж, от треников.Хочется лежать и спать, даже кушать не хочется. Немного вес ушёл.

Пожаловаться
Mari
Mari
Чита

Поддерживаю, ходить ужасно тяжело стало мне, сегодня ходили в магазин и я вот прям очень старалась идти быстро, но чувствовала себя как улитка из мультфильма университет монстров-скорость абсолютно не прибавлялась.Еще и треники болезненные начались....

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

Да, живот тоже начало тянуть как неделю уже… стремноватенько ???

Пожаловаться
Mari
Mari
Чита
Мария 

Теперь главное договорится с ребетней, чтобы следующего года ждали)

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль
Mari 

Точно-точно)))) я разговариваю на эту тему каждый день ??

Пожаловаться
КоролеваВетра
КоролеваВетра
Калуга

уже не бегемот, но страдала тем же, еще гололед, вообще выходить не хотелось, и только одна мысль-может сегодня, может уже сегодня...?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ухта

Я давно бегемот, так стало ещё хуже еле хожу все лень, только сегодня до уборки добралась, и то с передыждками?