Стикер на лицо

Вопрос, почему родители лепят стикеры на лицо ребёнку? То есть зачем тогда вообще выкладывать фото ребёнка, если половину перекрывает какой нибудь цветочек. Сегодня увидела у одного на лице ФЕЙЕРВЕРК😀


Рубрика Отдых и досуг
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
113168

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения
ксения
ансик
9 лет

На Кавказе ребёнка не показывают до 40 дней, а выложить то фото хочется вот и лепят, я просто не выкладывала фотоки пока 40 дней не стукнуло, по моему это у всех мусульман так. Даже на прогулке не принято в коляску заглядывать, пока не разрешишь. Ещё точку черную на лоб ставят тоже 40 дней. Есть поверие что первые 40 дней душа плохо привязана к телу и шайтан или демоны могут вселится? я в это все не верю, но муж настоял на этой долбанной точке сам ставил тушью моей, дэбил. Наверное не зря стал бывшим???

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

А некоторые ещё мужа так закрывают смайликами?

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемовск

Не хотят чтобы смотрели на малыша. Я например никогда стикерами не закрывала лицо, но и если выкладывала фото, то так, чтобы лица не видно было, просто так хотелось. В сглаз и прочую ересь не верю!)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Я тоже изначально не показывала лицо, не хотелось, но я просто либо держала его спиной, либо вообще не выкладывала, но лицо стикерами не залепливала. Некоторые просто выкладывают просто ребёнка, вот он сидит, смотрит в камеру и вся его голова покрыта каким нибудь цветкомм




Пожаловаться
Зульфия
Зульфия
Тимур
6 лет
Амир
4 года
Алматы

Что бы "несглазили" хотя практика мне не понятная, ведь выходишь на прогулку не будешь же лепить стикер??

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

у меня муж всегда говорит «Просто у них дети слишком страшные. Чтобы людей не пугать — вот и закрывают» )))

Пожаловаться
Wild Pony
Wild Pony
Нигде

так спросите у тех, кто это делает?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

У одной спрашивала, услышала только агрессию)

Пожаловаться
Оля
Оля
Донецк

Это из разряда-посмотрите у меня ребёнок, но лицо не покажу сглазят. На улицу когда выходят наверно тоже эти стикеры лепят? тоже не пойму смысл тогда выкладывать фото




Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень

Тоже не понимаю, не хочешь показать ребенка, зачем вообще выкладывать его тогда)

Пожаловаться
Намечтала Себесчастье
Намечтала Себесчастье
Тула

Он помогает от сглаза. Спасибо Богу за такое изобретение. И крестины не нужны

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

Е.б.а, н.у.т, ы.е

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень

?