Девчонки

Всю ночь промучилась от боли в левом боку, болит там не первый раз это прям калоло гинеколога последний раз спрашивала что здесь может болеть она сказала кишки у тебя болят, что можно выпить от боли? Хочу ношпу выпить


Оксана
Оксана
Оренбург
011131

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
4 года
Ростов-на-Дону

С левой стороны болит либо желудок либо поджелудочная, мучилась так же как вы, терапевт назначил лечение: омепразол-тева, и Эспумизан. Если сильные боли выпиваю панкреатин-очень хорошо помогает

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Простите за вопрос — как часто вы в туалет ходите? Просто может нужно бифидобактерий попить и в туалет сходить? У меня так было из-за того, что через день могла ходить. Пока не нормализовала-так и болело

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
2 года
Йошкар-Ола
У меня тоже так же было.с левой стороны очень болело.но как только стул нормализовался, так и боли прошли.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

Через каждые 2 3 дня хочу сейчас такой режим у меня, вот только сходила не пойму почему болит

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Оксана 

Нужно каждый день наладить. Иначе так и будет. Попробуйте больше бульонов есть, свёклы. Мне ещё врач говорила столовую ложку растительного масла натощак выпивать.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург
Ксения 

Я вчера вечером ещё покушала все подряд может из за этого, у меня всегда такой режим был

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Оксана 

Вот у меня тоже такой был. А врач сказала, что во время беременности это не дело-надо исправлять. Не скажу, что полностью исправила, но практически получилось

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

Суп каждый день кушаю, свёклу в виде винегрет кушаю

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург
Ксения 

Не смогу растительное масло так пить

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург
Ксения 

Щас полегче стало таблетку ещё не пила, газы вышли и вроде прошло

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Выпейте.