Беременные фобии (мои)

*не дохожу до пдр (в идеале не ранее 38 родить)
*наоборот перехожу (пдр 2 мая, но не позднее 5го)
*боязнь задавить живот во сне (понятно что не лягу на пузо, но бочок то прижму)
*сегодня смотрю и кажется живот опустился висит
*боюсь ребёнок сядет на попу (в бессонницу мои и ночью могу встать в коленно локтевой, че время то терять😆)
*боюсь на льду ноги вместе не собрать, если получится шпагат (уж очень всё ломит)
*боюсь что плохо там ему (но сходила на доплер и узи, всё ок, на время этот страх отпустило)
*боюсь ещё раз простыть (хватит уже с меня в этом полугодии хотя бы)
*боюсь набрать больше чем с первой (было 13,5 (73,5 шла рожать), но это будет зависеть полностью от моего не закрывающегося рта)
*от моей беспомощности ребёнок все больше к папе тянется, ведь я даже зад ей не вытираю и не догоняю ее на улице как папа, и ей всё меньше интересно со мной и я от этого расстраиваюсь и что-то хочу с ней поделать а выглядит так как будто я подлиза ещё та (если понимаете о чем я).
*боюсь попортить отношения с родственниками мужа (все в целом хорошо в нашем общении, но увы сегодня пришлось «показать им свои зубы», иногда шуточки бывают неуместны, а тут уже им решать гормоны это мои или я свинья. Вроде и ср ать, но в этот список я включила. Весь мир вокруг меня не вертится но я хочу чтобы хотябы временно меня понимали)
*боюсь кс, тк настроилась на ер
Что-то точно упустила, но дополнять не буду🐙 Чего боитесь больше всего?

Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
122190

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Совенок
Совенок
Костанай

У нас с старшей дочкой так же, сейчас потихоньку перекладываю обязаности на мужа и тоже вижу, что она как будто больше к нему тянется ((

У меня 23 недели

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Моя вообще папина стала после того как из больницы я вышла

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аа
2 года
21н
Москва

Ойййй, и мне кажется, что по ночам я его давлю

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

У меня по пол живота помято после сна

Пожаловаться
Таня
Таня
Киев

Мне на узи тоже сказали что все хорошо, но страх на столько большой, что я думаю меня обманули)))

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

?да не, не обманули))




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Не адрес, а пдр Т9

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

У меня боязни такие — первая, что недохожу, адрес 1 мая, очень хочется родить с 30 апреля на 1 мая; третья боязнь, что как-то прижму, хотя она мне не даёт спать направо боку, сразу щекотать начинает. Седьмая боязнь, тоже боюсь, что ей плохо, а я это не могу проконтролировать

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

А ещё одна фобия, боюсь в туалет ходить, так как мучают запоры и нельзя тужиться. Боюсь пробка может так выйти

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
Елена 

Да, не без этого)

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Ева
5 лет
Розалия
12 лет
Константин
13 лет
35н
Москва

Сидит на попе… боюсь что не перевернется.И кс боюсь… потому что вообще боюсь операций.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург

Ну во первых, до 38 недель доходишь учитывая твою шейку, во вторых, не переходишь, даю 100%, так как с бусиной не переходила. В третьих, живот не задавишь, он же там в воде плавает. В четвертых не опустился, мне тоже казалось, но нифига. В пятых, шанс минимален, так что даже не парься. В шестых, аккуратнее, шпагат еще ладно, главное на пузико не упасть. В седьмых, ему хорошо, он там плавает в теплой водичке, все просто отличненько. В восьмых, ну весна грядет, но помни, пришел марток — надевай семь порток. В девятых, ну вообще фигня, если что все скинешь. В десятых, не выглядит, все норм, она все равно любит тебя больше всех на свете. В одиннадцатых, ой, ну нашла чего бояться, они на тебе ездят, а ты слишком добрая. В двенадцатых, не боись, что бы не было, это в любом случае будет лучшее для тебя и малыша.

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Ну и не то чтобы ездят, но иногда есть предел и мой срыв

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Женуся 

Блин, ну отношение вообще не айс. 




Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Я наверное сейчас потихоньку начитаю бояться родов. По плану это кс, ещё боюсь что да могу упасть на улице, так как сейчас истинный гололёд, боюсь что все это Будто во сне и не со мной, беременность ждали долгих 6,5 лет и конечно самый главный страх за здоровье малыша! Но об этом стараюсь не думать .

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Про последнее даже вслух не произношу и не пишу. Упасть тоже боюсь, все тает а потом замерзает и это бесконечный каток....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марина
5 лет
Рубцовск

Боюсь кс и чтоб с ребенком все было хорошо ( проблемы с кровью..)

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Куда рожать пойдёте? Питомник или Громове?

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Громова

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марина
5 лет
Рубцовск
Женуся 

В Барнауле скорее всего. Что скажет гематолог

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
5 лет
Ярославль

Для меня самое главное, чтобы ребёнок родился здоровый. Мой самый большой страх, что этого не будет. Но я об этом стараюсь даже не думать

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Это я даже не пишу, не вслух не произношу ?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации