Нет аппетита после 30 недель. Что делать?

Всем привет, всю беременность ела как обычно, токсикоза не было, набрала почти 5 кг к 30 неделям, а потом как-то резко пропал аппетит, вообще ничего не хочу, максимум могу съесть йогурт, пирожок или салат овощной, от мяса стало воротить (хотя постоянно его ела). В итоге -2 кг. Как заставить себя есть? Как отразится это на ребенке? Витамины пью всю беременность. Вес до был 56 кг рост 176, сейчас 59 кг 😒, а было почти 61.


София
София
Москва
0121136

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

То же самое, аппетита нет, ем только потому что думаю, что малышу надо чем-то питаться хоть немного

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

правильно все девушка вам выше написала, что ребёнок возьмет все что нужно, просто ваши силы и запасы будут уменьшатся.на ребёнке не отразится, а вот на вас может.

Пожаловаться
София
София
Москва

Спасибо. И как себя заставить есть? Думаю, отсутствие сил тоже нехорошо

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
София 

мне хочется кушать только сладкое, вот из-за этого вес и набрала, до Б. 170 /52 кг максимум в таком весе я уже лет с 15-16.сейчас 68, но его слава богу не видно только цифры на весах.я сама ничего не ем прям существенного, так йогурт, булочки( много), салатики.врач ругается говорит надо меньше есть углеводов, а я не могуууу… мясо я не люблю впринципе.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Так и радуйтесь)) будете стройной после родов,)) ребенок все свое возьмёт.витамины только обязательно, потом может отразиться на волосах и зубах.

Пожаловаться
София
София
Москва

Я беспокоюсь, что не хватает ребёнку, маловесный будет или ещё какие-то последствия

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
София 

Ребенок свое возьмёт, не беспокойтесь.

Пожаловаться
София
София
Москва
Юлия 

Спасибо




Пожаловаться
Елена Михайлюкова
Елена Михайлюкова
Матвей
5 лет
Аглая
2 года
Москва

Ох мне бы ваш аппетит?
Набрала уже 7 кг за всю Б и постоянно хочу жраааать??будь то 2 ночи я хочу жрать?

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

Так же было. Буквально заставляла себя есть. На ребенке не отразилось, видимо организму просто всего хватало

Пожаловаться
Ellie
Ellie
Москва

176/56? Вы серьёзно? ? У меня 177, я в 73 кг выгляжу худенькой, а в 68 изможденной. Даже не представляю что там в 56? а по теме, если вы около своего веса, то, по идее, не должно быть страшно. Переедание и лишний вес хуже

Пожаловаться
Мари
Мари
Владислав
8 лет

Ничего страшного, бывает. Радуйтесь, что не жор. У меня под самый конец аппетит пропал, все время хотелось пить