Слабые пиночки и маленький животик

Девочки, у меня 2 вопроса, не дающих мне покоя: у меня заканчивается 22 неделя. Пиночки начались поздно, на 21 неделе и они какие то редкие, утром и вечером по чуть чуть, днём совсем мало, ну может один разок. Плюс живота практически нет! Пришла в магаз для беременных, а продавец мне так вежливо «Вы себе»? Может у меня отставание физического развития дочи? Делали замеры на втором скрининге — вроде все норм было, но то была 19 неделя. У кого также было? Все нормально потом закончилось? Заранее спасибо!


Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
025323

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Вы зря переживаете, у меня на работе только в 20 нед стали подозревать о моей беременности (то есть животик был еле заметен), а шевеления у меня более активные начались только нед в 26 до этого еле уловимые и редкие, прошли третий скрининг с малышом все хорошо! Удачи вам и «не нагоняйте на себя жути»!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Так у меня 22 заканчивается, а живота все нет ?

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
3 года
30н
Альметьевск

Все у вас хорошо. Живот у меня в первую беременность вообще появился только в 27 недель. Сейчас в 24. Малышка окремнет и даст вам жару ещё. Подождите немного. И вообще, не ищите проблему там, где её нет. И не приписывайте ребёнку болезни. Здорова ваша дочь.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Дай Бог! Спасибо за поддержку Вам и всем девочкам!?

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск

Не переживайте, все у вас хорошо, просто широкое забрюшинное пространство, поэтому и пиночки редкие и поздние, и живот медленно растет… у меня то же самое, при том, что я маленькая и худая...




Пожаловаться
Мара
Мара

У вас первая беременность, этим всё объясняется) У меня первую беременность живот был тоже долго был небольшой и незаметный для окружающих, а чувствовать пиночки стала около 20 недель, хотя парень потом крупный родился — 4225/55 см, живот подрос только в последние два месяца.

 вот сейчас живот вполне себе рано начал расти и шевеления с 16 недель.

Пожаловаться
Sveta KhMerem
Sveta KhMerem
Хамза
10 месяцев
Сургут

Как мне объяснили ребёнок активно начинает набирать вес в 3 триместре

Пожаловаться
Sveta KhMerem
Sveta KhMerem
Хамза
10 месяцев
Сургут

У меня до сих пор нет живота, сидела со мной в жк девушка мы разговорились я спросила какой у неё срок у неё был меньше на неделю моего, а живот как будто ей вот вот рожать после она спросила у меня какой у меня срок я ей говорю на неделю больше твоего у неё глаза по 5 копеек ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Все у вас нормально. Я до 22 недели носила обычные джинсы. Потом купила штаны для беременных, но кофты и платья до сих пор ношу добеременые. Пиночкт почувствовала недель в 17-18. Но доча до сих пор очень деликатная. Пинается часто, но нежненько, по рёбрам не долбит, другие органы не мучает. По 3му скрининг на 5 дней опережает, КТГ хорошее. Не переживайте. Все хорошо. И совет- не накупайте одежды для беременных. Я эту гдкпость недель в 16 совершила, типа быть готовой, висят эти платья с ценником. Хорошо, хоть верхнюю одежду заранее брать не стала, пока влезаю во все.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Уже купила ? тоже все висит пока ?




Пожаловаться
khalisimalenkiesisi
khalisimalenkiesisi
Марсик
5 лет
Санкт-Петербург

У нас тут есть девушка Анна, у которой живот в 37 недель как у девушек в 20))))я после ее фото всегда успокаиваюсь)))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

А ссылку дадите? Тоже успокоиться хочу ? она уже родила? Все норм?

Пожаловаться
khalisimalenkiesisi
khalisimalenkiesisi
Марсик
5 лет
Санкт-Петербург
Счастливая 

Все отлично с её беременностью)) ещё не родила

Пожаловаться
khalisimalenkiesisi
khalisimalenkiesisi
Марсик
5 лет
Санкт-Петербург
Счастливая 

Вот))

Слабые пиночки и маленький животик
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
khalisimalenkiesisi 

Благодарю! Отлегло! Правда она худенькая сама, я не худая, не толстея, в теле.

Пожаловаться
khalisimalenkiesisi
khalisimalenkiesisi
Марсик
5 лет
Санкт-Петербург
Счастливая 

А я худая и у меня есть живот и в первую б был ещё больше)) короче не парься)) в 20 недель они ещё же такие крошки))

Пожаловаться
Anna
Anna
Санкт-Петербург

Да да! Сегодня наткнулась на ее профиль, она гимнастикой занимается, если не ошибаюсь)

Пожаловаться
khalisimalenkiesisi
khalisimalenkiesisi
Марсик
5 лет
Санкт-Петербург
Anna 

Дя))

Пожаловаться
Anna
Anna
Санкт-Петербург

Что за страшные мысли!!! У всех беременность развивается по разному! Тут у некоторых на 14-15 такой живот, что в 30 не у всех есть. Я например вообще не хочу живота.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Да мне все равно до живота, лишь бы кроха наша здоровая была ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Санкт-Петербург
Счастливая 

Вы описали ситуацию про продавца в магазине. Акцентируя внимания, что у Вас нет внешних признаков )

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
Anna 

Вы не поняли, я к тому, что если даже и нет его, лишь бы это не знак того, что с малышкой что то не так?я видимо не так выразилась ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослав
5 лет
Алексин

У меня дочь стала еле пинаться на 22-23 неделе, родилась здоровая девочка, все хорошо)) сын стал пинаться на 18 неделе)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

А доча Ваша потом и по характеру спокойная стала??

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослав
5 лет
Алексин
Счастливая 

Да) и сама по себе тихая, спокойная) все у Вас хорошо))