Девочки , кому при

Девочки, кому при токсикозе кололи глюкозу и эсенсеале? Бывают ли какие то осложнения из за токсикоза?


Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь
010155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Мирошниченко
Маргарита Мирошниченко

Вот, сама такая же, которая много чего перепробовала, пока мне знакомый врач не порекомендовал попробовать полисорб, который нужно было разводить и пить, после чего я с этим сорбентом и породнилась.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Арина
5 лет
Санкт-Петербург

Капали на дневном стационаре рингер (соли), глюкозу, кололи Эссенциале. Облегчение наступало часа на 2, потом всё возвращалось на круги своя

Пожаловаться
Наська
Наська
Гриша
5 лет
Анечка
2 года
Астана

Я в прошлую беременность во время токса пила таблетки эссенциале, помогало, но не сильно




Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Мне назначили капельницы на глюкозе с эссенциале.

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь

А стало лучше ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Inessa 

Да, значительно!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир

Токсикоз был с 5 по 13 недели. Ужаснейший. Ничего не ела и не пила, с кровати не вставала. Сил не было даже руки поднять. Лежала дважды в больницах (разных), помогли только во второй. Кололи глюкозу, физраствор с витамином С, церукал и ещё что-то. Эссенциале тоже кололи в первой больнице, потому что при сильном токсикозе организм обезвоживается и страдает сильно печень

Пожаловаться
Соня
Соня
33н
Екатеринбург

У меня был затяжной токсикоз с рвотой до 30 недель включительно. Просто в какой-то момент токсикоз перерос в поздний гестоз (преэклампсию). Но мне ничего не помогало, ни капельницы, ни другие лекарства

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
4 года

Эссенциале колят тем у кого проблемы токса в печени, по русски говоря печень считает плод не своим организмом и старается от него избавиться, тоже самое у моей снохи, её печень выделяет яды чтобы избавиться от дитя ?

Пожаловаться
Alenuska
Alenuska
Имран
3 года
Даниэль
4 месяца
Стамбул

Мне кололи, еще уколы были. От токсикоза очень сильного беременность может замереть. Точнее не от токсикоза, а от того, что ничего не кушаешь. У меня после такого увиденногл случая словно переклинило в голове: главное чтобы что то осталось в желудке. Токс был 8 недель и очень сильный