Как вы относитесь к тому, что муж очень много играет в игры, в инете

Anna
Anna
Губаха
054204

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛисЁнОК
ЛисЁнОК
Елабуга

Играет… сначало бесило, потом привыкла. Сейчас думаю слава богу дома сидит и по девкам не бегает. А я бисером вышиваю или куклы шью))) а так бесит… как попрошу что то сделать… дай доиграю тут нет паузы

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Красногорск

Мой играет, отношусь норм, хотя по началу не понимала. Пока сама себе хобби не нашла.

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Подскажите мне, какое хобби найти, может успакоюсь?

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Красногорск
Anna 

Не знаю, я вяжу, кто-то рисует или вышивает, цветами комнатными занимается, животных заводят… Все зависит от ваших интересов… Я с вязанием могла часами сидеть, сейчас от силы полчаса… Потому что некогда?

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Сергей
10 лет
Арсений
4 года
Корсаков

Дочери было 9 месяцев, когда наш папа ушел на войну, а проще говоря стал играть в танки… Несколько лет играл. Я ждала с боёв чтоб элементарно помог с чем-то ведь «тут паузы нет! Меня ребята ждут! У нас глобалка!!!!»… Потом потерял интерес и перешёл на другую игру, потом на третью и т.д. ложилась спать, просыпалась в 5 утра, а он играет и ему на работу в 7:30… что попросишь он устал, не высыпается, нервный, стал пить, бить… Я ушла и я жалею лишь о том, что не сделала этого раньше, что родила детей от него. Он не достоин быть им отцом.

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Деточки это счастье, не надо жалеть что было, надо думать о будущем

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Сергей
10 лет
Арсений
4 года
Корсаков
Anna 

Вы не поняли. Я не жалею что у меня есть дети. Я жалею что их отец он. Он не платит алименты, не интересуется как они уже больше полугода. Я хотела съездить с детьми в Китай (они там ни разу не были), а он не дал согласия потому что я не забираю исполнительный лист у пристава… Не даёт разрешения съездить в Америку к сестре, ему завидно что он не может себе позволить этого… Хотела отправить старшую в Корею в лагерь с изучением английского языка, но и туда я не могу ее отправить потому что «какая путевка в лагерь? Мне жрать нечего, а ты детей по заграницам катаешь!» И он как будто не слышит что от него нужно только приехать к нотариусу, показать паспорт и поставить роспись! Я сама заплачу за все!!! Долг по алиментам 470 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ… был на первое ноября, уже декабрь.

Когда младшему было плохо сегодня, другой человек спал на полу возле его кровати. Тот, которого они называют папой, тот, который действительно достоин быть отцом и я очень жалею что он им отец не по крови.




Пожаловаться
Marina
Marina

Норм. Не вижу ничего плохого. Мужчине тоже нужен отдых. Пару часов после напряженной работы можно и расслабиться. И это меньшее из зол)

Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

Спокойно, раньше вместе играли.

Пожаловаться
Wiesel
Wiesel
Roman
13 лет
Нигде
вот кстати да, жены, которые сами раньше играли, намного спокойнее относятся к увлечениям мужей играми. Когда-то сама сутками торчала в онлайн играх.
Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург
Wiesel 

Ну а что он должен делать то? Сидеть за ручку держаться. У каждого должно быть личное пространство. Он же не по клубам шляется

Пожаловаться
Wiesel
Wiesel
Roman
13 лет
Нигде
у меня муж играет, но у нас правило в доме-пока дети не спят, никаких игр. Уложили, хочешь- иди играй. Раньше вместе играли, сейчас мне это просто неинтересно стало.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
9 лет
Виктория
7 лет
Горно-Алтайск

Хорошее решение)

Пожаловаться
NaTaЛья
NaTaЛья
Воронеж
Нормально реагирую, пусть играет, он хоть там мысленно от меня отдыхает ?ну он не постоянно играет а ток после работы приходит и садится за игры, вот что женщинам не хватает мужик зарабатывает, да! Так пусть играет отдыхает как может, нужен мужик в доме, так есть для этого, электрики и т.д все починят мигом ?не все мужики умеют что то делать по дому, кому то достаточно зарабатывать деньги на работе своей, а мы ещё возникаем, внимания нам не хватает ?они после работы так устают, что им охото отдыхать так как они хотят
Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Ааааа, ору просто, пусть отдыхают, в танчиках, бред, я в шоке

Пожаловаться
NaTaЛья
NaTaЛья
Воронеж
Anna 

Когда детей не было тоже относилась плохо, а теперь так устаю, что мне воьще пофиг где он и что он ?мне хоть пусть сутками играет в танках лижбы на глаза не попадался?




Пожаловаться
Яга
Яга

Подруга после 15 лет ушла. Рыдал -2 недели, потом новая версия игры вышла, забыл про нее, как про вчерашний сон

Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

Мужа бы наверное убила, а сама играю?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алисия
9 лет
Гордей
5 лет
Находка (Приморский край)

Бесполезная трата времени. Я себя то ругаю за то, что в интернете на телефоне переодически зависаю. В телефоне оставила только полезные приложения. Нет играм!!!

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург

Ну если это постоянно, то плохо. Мой порой после работы залипает в играх и инете. Но чаще всего это когда я на работе, собственно — меня это не волнует и даже радует, после работы не горю желанием с кем-либо общаться




Пожаловаться
Kristina
Kristina

И постоянно мысль, а куда мне деться с ребенком?! Вот по умному если уйти от него неповзрослевшего ребенка… Дочку на 9.500 растить?! Это невозможно… Родители то да помогут пачку-две смеси купят, пюрешек но не более они жадны не много. По этому приходится терпеть и ругаться

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург

Так а сами чего зарабатывать не хотите и ребенка на ноги ставить?

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

*** пипец

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха
Юли 

Бли ты такая охреневша,, может нет у неё возможности заовбатывать

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Юли 

Хм… Я бы с удовольствием поработала бы! Но ребенка то не с кем оставить, все работают. А так гражданский работает, все норм но эти компьютерные игры ?

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург
Kristina 

Подумайте о фрилансе. Там сейчас очень хорошие деньги крутятся. Подругу случайно туда занесло. В результате квартиру под сто квадратов в Питере купила… сама… без всякой помощи. И работала с пузом, а потом и с ребенком, уж так сложилось.

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург
Anna 

?♀️ даже девушка, к которой был этот посыл, спокойно отреагировала. Что у вас в головах?

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха
Юли 

Чуток не поняла тебя Юли

Пожаловаться
Kristina
Kristina

Ууух вечная моя проблема с гражданским мужем ?постоянно ругаемся из за игр компьютерных :( и уходила от него, но потом велась на его обещания и возвращалась ? и до сих пор из за них ругаемся, я ему твержу что лучше бы с дочкой время провел а он мне мол таким образом играя в комп он расслабляется… В ОБЩЕМ БОЛЬНАЯ ТЕМА

Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Рига

Плохо. Бывший муж сидел в «танчиках» теперь он бывший

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Зае )))эти танки пипец уже достали, то 1000 надо, сейчас 3000 надо

Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Рига
Anna 

Мой на них тогда денег не тратил, может копейка какието, но по бюджету не било. Но этт и было 5 лет назад… потом помню танчики выпустили «самолетики» пересел на другой транспорт… а вот нынешний муж- сама ему подорила playstation 4, играет в баскетбол/хоккей, но вот совсем без фанатизма, и я ре против. Сама ему игры дарю на праздники…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
9 лет
Виктория
7 лет
Горно-Алтайск

Виртуальный муж, а если вам поговорить с ним на эту тему или уже бесполезно?

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Говорила, до развода, понял, на некоторое время, я так понимаю болезнь

Пожаловаться
Anna
Anna
Губаха

Бесполезно, ревела, уходила, уезжала ???

Показать ещё