Когда невыносимо видеть мужа пьяным....

Нет, я не то чтобы ни капли в рот… Точнее именно каплю и по поводу, а мой организм, работая заодно с мозгом, на алкоголь реагирует очень резко… Чуть больше выпила и пошла в туалет. 🙄 

Я очень плохо воспринимаю когда мой мужчина пьяный, а от запаха перегара меня тошнит. Когда мой муж приходит «на рогах», не могу сдержать слез и плачу навзрыд, аж до задержки дыхания… Хотя и бывает это не часто… Я чувствую сильную боль в груди в эти моменты от которой тяжело дышать, не могу ничего поделать с собой, не могу перестать плакать, пока не усну и не могу приближаться к нему, пока запах не выветрится. О своей реакции и отношении к этому сказала мужу в день нашего знакомства или первые дни… Не важно. Так же рассказала причину… Рассказала про тяжелые отношения с первой любовью… Про то как тащила на себе пьяного мужика и ложила спать… Про пьяные звонки среди ночи и бабских смех за кадром… Про слезы в подушку, которые стали привычными, словно чистка зубов по утрам… Про запах блевотины на одежде… Про то, какого любить, переживать ночами и одновременно ненавидеть самой лютой ненавистью на свете. Про запах перегара, которым провоняла до костей… И искреннее недоумение всех вокруг, почему же я до сих пор с ним… Это было самое тяжелое расставание и огромная волна освобождения и свежего воздуха, которая пришла позже, после которой я поклялась, что никогда больше не потерплю рядом с собой пьяного мужика. С 18 до 20 лет я жила в аду и этот ад отпечатался на душе, потому не могу иначе реагировать на такие вещи и никогда не смогу… Это странно и для кого то не нормально, но это стало частью меня. Я сказала об этом мужу сразу и он заверил меня, что он другой. Конечно, он и вправду другой, но время от времени уходить гулять и пить до ночи или утра. Я отпускаю, только прошу, чтобы не пил много. Просто бывает, что напивается в щи и в эти моменты меня перекрывает, я рыдаю пока не кончаться силы, ощущаю боль в груди и не могу остановиться, пока не вырублюсь без сил. Вот такая шиза 🤦 Я не знаю для чего написала это всё и чего жду от тех, кто прочтет… Просто мне сейчас плохо, башня разрывается и хочется излить душу хоть немного...


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
025755

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

Я ни разу не видела мужа пьяным, но когда он выпьет пива, то меня тоже от запаха тошнит. Не могу рядом с ним спать и плюс ещё и храп

Пожаловаться
Лина
Лина
Сочи

Муж гуляет до утра, напивается… На мой взгляд это в принципе ненормально. Но если вас бесит только его пьяное состояние и запах, попросите его проспаться где-нибудь (либо у кого-нибудь, с кем он гулял, либо в гостинице) и прийти домой протрезвевшим и без запаха перегара)

Пожаловаться
Яна
Яна
Новошахтинск

Если он частенько напивается, тогда ваша реакция понятна, а если раз в год, тогда не пойму, мужику тоже нужно расслабляться. Хотя меня тоже бесит, когда мой муж пьян, но за 3 года пьяным я его видела только 2 раза: на выписку (вечером после застолья), но тут я с пониманием отнеслась и на крестины (вечером отмечали), тут уже я его чуть не прибила из-за этого, раздражал, но плакать из-за этого до истерики ?… Не знаю, всё равно странно, как минимум

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Не раз в год конечно, но не часто.




Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

Реально вам нужен был мужчина, который не напивается, не курит и тд, на спорте. Я вас очень понимаю? Но раз он уже ваш муж, то придется поменять свое отношение, может к психологу сходить.

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Были такая первая любовь. Пьянки, гуляние. Я лично терпеть это не могу, не хочу и не буду. Мужа нашла с аллергией на алкоголь. За, что спасибо богу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
2 года
Видное

У вас папа употреблял алкоголь?

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Папа болеет сколько себя помню, не пьет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
2 года
Видное
CoocLa 

Хорошо в этом случае помогает гипнолог

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск

И смысл убиваться тоя не понимаю? Ну отдохнул мужик. Вот трагедия. К психологу шагом марш




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Фёдор
8 лет
Анфиса
6 лет
Агнесса
1 год 6 месяцев
Москва

У меня выпивший муж вызывает желание только его убить.? не люблю пьяных.

Пожаловаться
Бакс Банни
Бакс Банни
Анатолий
8 лет
Анна
7 лет
Новосибирск

А не пустите его разок домой. Мой раз переночевал в подъезде под дверь, больше не приходит пьяный. Выпивши бывает изредка

Пожаловаться
Сова Сонная
Сова Сонная
Астрахань

Ох, я тоже не переношу, мама пила, спилась к сожалению, но на моё счастье муж пьёт мало, да и много не может, организм отторгает

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Он тоже редко пьет, но каждый раз меня так кроет… А ему нужно иногда погулять и иногда вот так вот погулять...

Пожаловаться
Сова Сонная
Сова Сонная
Астрахань
CoocLa 

Я вас понимаю, больше проблема в нашей голове, но и он должен понимать, не обязательно ж напиваться до упаду

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Егорьевск

Тоже переклинивает, когда муж пьян ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Глеб
6 лет
Уфа

это не шиза, тоже не переношу пьяного мужа.благо редко это случается.но я не рыдаю, так… убить его хочу просто

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Убегать, убегать от такого. А ещё подумать, почему вы, которая не выносит алкоголиков, именно их выбирает.

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Да не алкаш он, просто нужно ему иногда погулять… Дело в моей реакции… Не могу с этим ничего поделать...

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
CoocLa 

Можете. Уйти. Или его закодировать. Но если он не захочет, то уходить

Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород

Согласна. Нужно не говорить при знакомстве о том, что не переносите пьяных мужчин, а самой смотреть и оценивать поведение мужчины в первое время знакоства/отношений.

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Диана 

А ещё важно посмотреть на его семью. Реже вероятность, что у непьющего отца пьющий сын

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
Akella 

Ну кадируют когда человек пьет регулярно, а он вроде как не часто и ещё реже напивается, просто каждый раз это для меня конец  света. Честно понимаю, тяжелая работа и нервы, иногда нужно погулять, развеется, а то свихнешься же и отпускаю, пусть гуляет… Не достаю звонками ночью и когда приходит более менее трезвый, даже не сильно сержусь, только запах бесит.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
CoocLa 

Не алкаш… ах… вот оно что иногда… ах… только иногда..

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай
Сил вам ?