Разные зрачки

Вчера были в больнице делали прививку Гексаксим. И перед осмотром муж заметил что у сына левый зрачек немного больше правого и мы спросили у нашего врача что это, она посмотрела и сказала что нам нужно сходить к окулисту и лучше придти нам в детский день, а он у нас по четвергам. Мы пришли домой начали в интернете читать разное об этом и там написано что это может возникнуть через падение, а как раз неделю назад сынок упал с кровать. Мы пересмотрели все фото которые были сделаны ранее и видно на них что зрачки не одинаковые были еще до падения и муж говорит что раньше тоже замечал такое но думал что это нормально, а я раньше этого не замечала. У кого так было и как ваши детки сейчас себя чувствуют?

Инна
Инна
Кировоград
06118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Алексеева
Анна Алексеева
Милена
4 месяца
Южно-Сахалинск

У моего мужа так)Большой ребенок считай)

Пожаловаться
Инна
Инна
Кировоград

У него так с рождения или из-за травмы?

Пожаловаться
Анна Алексеева
Анна Алексеева
Милена
4 месяца
Южно-Сахалинск
Инна 

Он сам не знает и не замечает этого) а у меня привычка в глаза смотреть и я уже 3 года наблюдаю за этим)Травм вроде говорит не было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
2 года
Ростов-на-Дону

Вообще вам нужно обратиться к неврологу, т.к. это может быть следствием органического поражения цнс

Пожаловаться
Инна
Инна
Кировоград

Мы были у невролога в 5 месяцев он нас смотрел и сказал что у нас всё хорошо ну может он не обратил вниманимание на глаза не знаю ну завтра и к нему я хочу пойти.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
2 года
Ростов-на-Дону
Инна 

Хороший невролог сразу замечает зрачки. Обратитесь к другому. И просто так поражение цнс не выявишь. Нужно делать ээг минимум. А то и еще какие то анализы