Отзывы о враче

Девочки, наткнулась на сайте roddoma на ужасные отзывы о Брега Е.С., который принимает роды в Кулакова. Не буду расписывать подробности, это долго, но факт в том, что отношение грубое и по его вине погибло 2 ребёнка (случаи без контракта); мне его советовали девочки с прегги и моя гинеколог, и отзывы положительные тоже есть (от девочек, кто по контракту рожал); но я уже боюсь к нему… врач должен одинаково хорошо относится к роженицам, не зависимо от того, по контракту она рожает или нет, естественно или кс...

Посоветуйте пожалуйста других (с Кулакова), вежливых в любых отношениях, которые активно не агитируют на естественные роды (что Брега делал на первом моем приёме и эти ужасные отзывы тоже с этим тесно связаны). У меня при первых родах было экс, слабая родовая деятельность, поэтому я склонна только к плановому кс, и никто меня не переубедит, и прошу не обсуждать этот момент).

Также рассматриваю вариант роддома на Щукинской, Сосновая 11; кто там рожал по контракту? Как условия? У кого рожали? Поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо 🙏🏻

Ольга
Ольга
Артём
5 лет
Москва
04155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ermosita
Ermosita
Москва

Был контракт с дежурной бригадой, попала как раз в смену Брега — мне он понравился, правда было экс, но все прошло хорошо (тоже слабая рд была, в итоге несмотря на настрой на ер, сказали что не стоит рисковать, и надо делать кс) — шов отличный, с ребенком все хорошо. и мне его потом тоже хвалили, кто рожал у него.

Пожаловаться
DeepAbyss
DeepAbyss
Москва

Лежу сейчас на Сосновой. Могу сказать про условия, тк пробыла в родовом отделении немного во вторник, сейчас в патологии. Мне все очень и очень нравится, и врачи и условия и шикарное оборудование. Лежу по ОМС, отношение ко всем одинаково теплое! Могу смело рекомендовать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Колбая планировала там рожать, моя знакомая врач-гинеколог(занимается ЭКО), давала координаты врача Приходько Андрея Михайловича. Ей я доверяю! Она проверенная! Думала рожать у него, но не успела( было экстренное кесарево в цпсир и осталась довольна! Врач спас жизнь мне и дочке! Всю жизнь его буду помнить!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

*когда я планировала