не могу определиться))))

Девочки всем привет!))))Вопрос будет связан с маникюром))))Собственно он вот в чем, свои ногти у меня очень ломкие и медленноростущие, раньше когда  было в тренде делала наращивание, но с ними не удобно и опасно порой, потом перешла на обычные лаки, плюс в них в том что они не так портят ногти, стираются обычным ацетоном)но потом перешла на гель-лак, делала у мастера.потом решила попробовать сама, но не всегда есть время и не всегда красиво получается.опять перешла на мастеров), но один ноготь сломался все же я сняла покрытие и ногти в ужасном состоянии все шершавые, так вот вопрос чем пользуетесь вы и сами делаете или у мастера?


Анна
Анна
Воронеж
04145

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника Мануйлова
Ника Мануйлова

Восстанавливайте ногти, и пользуйтесь только качественными материалами, чтобы впредь такого больше не повторялось. Лично мне нравится в работе однофазный камуфлирующий гель TM SAKURA, конкретно UV/LED One Step Gel Camouflage «Soft Peach» Просто обожаю этот оттенок,  гель выравнивает недостатки ногтевой пластины.

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

У мастера снимать надо было, а не самой

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Малыш
6 месяцев
Воронеж
Мне жалко ногти(( принципиально не делаю гель лак( сейчас такие лаки есть, что любой гель отдыхает)) ну правда стираются быстро, но это не беда, стёр, дал отдохнуть ногтям и накрасил другим лаком)
Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Делаб у мастера) а вы сами покрытие сняли? Просто если отдирать или снимать не аккуратно то конечно же покрытие снимется со слоем своего ногтя)