Какая сеть супермаркетов выгоднее?

Так соц опрос. где выгоднее и качественнее товары?

Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
2191318

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 лет
Екатеринбург

У всех акции бывают. Через дорогу от дома большой магазин Монетка, ходим туда, когда вижу акции других сетей, по пути туда захожу, в Пятерочке часто на шоколад Аленка, молочку скидки.

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

У нас Ярче самый приемлемый по стоимости продуктов, но ассортимент сильно ограничен

Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово

Для меня ярче!




Пожаловаться
Надежда
Надежда

Раньше в Палате закупались, теперь перешли на Магнит.

Пожаловаться
Лена
Лена
Пончик
5 лет
Барнаул

Я у себя в магните беру, много акций хороших бывает, плюс сами уценяем скоропорт
Раньше ездила а ленту покупать, потом посчитала, что там дороже выходить

Пожаловаться
Ника
Ника
Калининград

Сеть не совсем наверное супермаркетов, Калина Малина. (Сладкое/молочка/соки/мясо/хлеб/колбасы/заморозка/полуфабрикаты).
Все остальное типа чаев, кофе, круп, приправ, яиц — раньше кора у дома была, все было норм, теперь пятёрочка или мария-ра, но вот как по мне — лучше до ленты добраться:)) тк пятёрочке и марие-ра нет доверия. Неоднократно бывало, что сроки у продукта норм, а по факту испорчен?

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
6 лет
Кемерово

тоже пользуюсь едадилом. поселок маленький, все обьезжаю, что где дешевле там и беру. в основном холди и магнит




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь

Установите на телефон приложение Едадил, оно отображает все Акции всех сетей вашего города. Очень удобно, не нужно никуда ездить, дома цены сравнил-целенаправленно поехал ☺️

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь

Например

Какая сеть супермаркетов выгоднее?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Мне для себя надо)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь
Сонечка 

Не поняла, простите ☺️ я вроде бы для вашей пользы и написала и

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Надежда 

То есть не для себя))) в общем кому лучше под аренду сдавать помещение)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь
Сонечка 

Аааа, ну мой вот нынче изучал этот вопрос. Говорит магнит и пятёрочка, как правило, спустя некоторое время начитают арендаторам письма слать с просьбой снижения арендной платы, а куда деваться-все уже подбито под сеть, да и арендатор привык стабильный доход получать. В редких случаях такое не делают, если место супер проходимое и арендатор уверен, что свято место пусто не бывает ☺️

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь

Простите, арендодателям

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Надежда 

У нас центр самый. Правда город небольшой. 25 тысяч и на него 1 светофор, 3 Мария-ра, 3 магнита. 1 пятерочка и 1 монетка...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь
Сонечка 

Тогда пятерочке точно будет интересно, у нас такой же город, даже без светофоров, но пятерочек уже 6, 4 магнита и 2 магниткосметика

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Надежда 

У нас тоже есть магнит косметик. Но вот в пятерочке намного дороже, чем в магните, у нас он в приоритете

Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск

В магазине через дорогу.
В ленте покупаю только детское питание по акции и подгузы. Йогурты еще там же по акции. Все!

Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

лента. по акциям много чего можно купить не дорого и качественно. минус в том, что без акций дороговато.

потом в магните тоже можно кое чего взять хорошего и не дорого по акциям.
в ярче не плохой товар встречается, молочку и к чаю там беру, иногда овощи и фрукты.картошка мне у них нравилась в пролом году, в этом еще не заходила.
мария-ра не очень нравится, бегемот тоже так себе....