Посоветуйте, пожалуйста, велосипед (срочно)!!!!

Всем привет! Меньше чем через месяц сыну уже 2 года! Решили с мужем подарить трехколесный велосипед! Ходим к друзьям у них дочка наша ровесница катается на обыкновенном трехколесном, наш сынуля садится но педали не крутит, просит катить. Поэтому я хочу с родительской ручкой! Выбрала Puky Cat s6 ceety, но читала в отзывах что уже 2 летнему ребёнку будет маловат, коленки сильно поднимаются к груди, а у меня малыш уже 89 см, поэтому боюсь брать. Примерить нет возможности, находимся в другом городе, будем заказывать через интернет. Рассматривала еще icon и kettler, у кого какие есть? Что порекомендуете? Заранее спасибо всем!!!

YuliamomAlex
YuliamomAlex
Чита
04145

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Митрофановна
Митрофановна
Дочь
5 лет
Москва

У меня племянник с 1,5 лет гонял на четырехколесном беговеле. Он очень легкий. А мы дочери купили просто беговел к 2м годам… он для нее тяжелым был(((( может этим летом осилим. Трехколесный с ручкой… мне кажется для двухлетки поздновато уже. В этом возрасте лучше купить четырехколесный беговел (там колеса близко друг к другу и не мешают бегать на нем).

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я а таком возрасте брала беговел puky. Лучше и не придумаешь. В трёхколёсном велосипеде толку ноль.

Пожаловаться
YuliamomAlex
YuliamomAlex
Чита

И как он сам бегает на нем? У нас просто есть самокат micro который с сидением, и он все равно сам ногами не ходит на нем не катается.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
YuliamomAlex 

Ну в свое время наш тоже не с первого раза сел. Боялся. Но мы заставляли)) зато потом не оторвать было)