Подарки

🙄муж ждёт когда я напишу письмо «деду морозу», а я незнаю что я хочу😏у меня все есть, телефон-хороший, украшения есть, техника на кухне тоже вся есть. Что вы просите у своих дедушек морозов?

Надежда
Надежда
Владимир
115135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Варвара
5 лет
Гомель

Я хочу зрение проверить и очки новые.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
18 лет
Катюша
7 лет
Кострома

А у нас Дед Мороз- это Я. Люблю дарить подарки, делать сюрпризы. Мой муж наоборот не любит. Поэтому я на НГ всегда без подарка. Сын, когда был маленький сказал: «Значит мама плохо себя вела в этом году»

Пожаловаться
Mama Alesia
Mama Alesia
Анютик
5 лет
Зеленоград

Наталья, так нельзя же! Предложите мужу хоть меняться через год. Год вы, год он. Ведь нам женщинам иногда тоже хочется быть "маленькими" безащитными и хрупкими, верить в чудо и волшебство)) нудачи вам в новом году)??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
18 лет
Катюша
7 лет
Кострома
Mama Alesia 

Спасибо Вам, Виктория! И Вам желаю удачи и везения в Новом Году!!! Но с моим мужем бесполезно договариваться, он ходит по магазинам только с моими списками, сам не в состоянии что-то додумать. Говорит, что боится купить что-то ненужное, а я потом буду ругаться. Всегда спрашивает меня, что тебе подарить? Поедем купим. Раньше обижалась, просила сюрприза, говорила, что буду рада любому подарку, но всё бесполезно. А сейчас просто привыкла.

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

У меня ДР перед Новым годом. Заказала один подарок- швейную машинку )




Пожаловаться
Lisa
Lisa
Волхов

А я говорю нежность, любовь и себя дома почаще мне подари ))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир

Золото никогда лишним не бывает)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волгоград

Ничего… какие-то все покупается без каких то праздников… я на прошлой неделе купила себе дорогие кросы, муж говорит-давай я тебе денег за них отдам, типа я тебе их на нг подарил, а то уже голова не варит что тебе купить????

Пожаловаться
Ida
Ida

Сладкий подарок)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Сладких подарков дочке надарят?буду ее объедать)

Пожаловаться
Ida
Ida
Надежда 

О, точно надо доче собрать самой подарок, а то надарят гевкусных)))))




Пожаловаться
Veronika
Veronika
Тёма
15 лет
Ерёма
6 лет
Санкт-Петербург

У меня так же, отдых и шмотки -всё

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
14 лет
Элиночка
7 лет
Набережные Челны

Послушаю))

Пожаловаться
Ася
Ася
Ариночка
6 лет
Сургут

Ждём сюрпризов )

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Мой не очень силён в сюрпризах, дарит совершенно не нужные вещи))поэтому так у нас не получается (