Не доверяю мужу

Я уже давно стала не доверять мужу, а точнее с рождения сына. Как то все пошло коса на камень… ссоры, скандалы, обиды… я все глотала, переступала через себя думая что всякое бывает… но все копится и копится. Муж меня стал раздражать, секса не хочу, но делаю одолжение… и порой замечаю что мне так не хочется жить, я себя чувствую в напряжении, есть тревога и депрессия! Был даже нервный срыв, частые мысли о разводе… А еще я не могу ему доверить ребенка, максимум час и все! Муж обижается и спрашивает почему я не могу оставить с ним сына и сходить в магазин допустим… А я не могу, нет доверия..
Меня раздражает когда он выпивает (даже банку пива)… мне не хочется общаться и даже видеть в такие моменты… А еще недавно я узнала что когда на час он выходил на улицу с сыном он покупал пиво и пил его, или коньяк… из за этого не хочу оставлять ребенка с ним вообще… может я что то не правильно делаю? И приувеличиваю ...


Ирина
Ирина
Москва
0271225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Я в шоке что многие пишут, что такого выпил бутылку пива на улице играя с ребенком… мы типа сами любим выпить и что такого… Конечно контроль ослабевает у выпившего человека, я бы тоже с таким папашей не отпустила ребенка… получается он в этот момент ьольше думает о себе чем о дитя… Я допускаю выпить вместе вина или пива дома, когда ребенок уже спит… а по улицам с бутылочкой и сигаркой уважающие себя люди не ходят.Ну и понятно рестораны, клубы, но это без детей конечно

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

Лучше позвоните подругам и тусните где нибудь! Вы не старая бабушка клюшка, а молодая загнанная мать ребенка! Может вы и не сторонник алкоголя. Но иногда он нужен в определенных ситуациях.

Пожаловаться
Оля
Оля
Нальчик

Может, обстановку поменять? В отпуске давно были? Мои знакомые лет 5 ругались, к разводу шло, спали врозь, жили как соседи. Решили пожить отдельно — через месяц сошлись. Пока (полгода) все гуд. ТТТ




Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

А что вы хотите, от вас нет внимания и тепла в отношении к мужу. он с вами не разводится в надежде вы образумитесь! Вы сами толкаете к алкоголю его. Алкоголь его радует снимает раздражение. веселит, и снимает желание к сексу. Сами с глуму рушите семью. А сына делаете без отцовщиной. Девочки хоть тапками закидывайте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анна
26 лет
Минск

Всё просто, вы хотите что бы ваш муж вёл себя по отношению к ребёнку как вы, но увы этого не будет. Он другой, он считает для себя нормой выпить на прогулке с ребёнком и тд. То что вы раздражаетесь свидетельствует о том что для каждого из вас свои нормы поведения. Поговорите, сходите к семейному психологу. Но воспитывать взрослого ребёнка трудно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У Вас от усталости и естесственного чувства ответственности накопилось раздражение. Нужно время, пройдет. Ну, или слабые таблетки попить… глицин например. Про алкоголь — поддерживаю 100%.

Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва

Чем дуться и беситься в душе давно бы нормально поговорили.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я пытаюсь, объясняю и прошу так не делать в ответ — тебе не стыдно мне такое говорить и обиженку включает и не разговаривает

Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва
Ирина 

Дурак...




Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Алёна
3 года
Ульяна
3 года
Симферополь

Он алкоголик? Пьёт каждый день!? Если это не так, то вы себя накручиваете и проблема уже у вас в голове.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Можно и так сказать… сегодня он в тихую выпил самогон, потом пиво на прогулке, потом коктель и опять пиво....

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Алёна
3 года
Ульяна
3 года
Симферополь
Ирина 

Ого! Ну это алкоголизм! Я бы тоже не доверила ребёнка ему. А уж жить с алкоголиком, вообще не смогла бы! Лучше разводитесь, рано или поздно придёт все к этому, если он не понимает, что вы пытаетесь до него донести, а точнее он слушает го делает свой выбор сам, в пользу бутылки ??‍♀️. Или пытайтесь поговорить с конкретными условиями, объясняя, что дальше так жить не сможете, или уходите

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

Тут нужна помощь психолога!

Пожаловаться
Самая-самая
Самая-самая
Харьков

Это просто обиды не надо глотать. Это разрушает отношения. Конечно вас уже все раздражает. Я просто хочу обратить внимание на то, что когда мы проглатываем обиду, люди чаще всего этого не замечают, это воспринимается раз принимает, значит согласна.

Пожаловаться
Юлия езжунаChevroletAveo
Юлия езжунаChevroletAveo
Ульяна
12 лет
Воронеж
девочки, у вас послеродовая депрессия. Не стоит рубить с плеча. Нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! Это главное в семье! Бывает ВСЕ! Это период такой) Все наладится! Не отворачивайтесь от своих мужей! Уделяйте им внимание, прислушивайтесь к их желаниям) И оставляйте им детей!!! Через себя!



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Поговорите с ним. Я каждую неделю хочу с мужем развестись) сейчас вынуждено живём раздельно, мы загородом, он в Москве. Но я по нему скучаю. Насчёт выпивки — я тоже категорична в этом плане. Высказала ему все в воскресенье и пришли к выводу, что он месяц не пьет вообще, т.к. я тоже не пью)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мы все лето жиди раздельно, муж в городе а мы на даче… даж скучно не было

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Ирина 

Я бы советовала вам все ему высказать, может кризис в отношениях

Пожаловаться
Обычная Женщина
Обычная Женщина
Младший
9 лет
Армавир

тут два варианта, либо вас отпустит, либо разведетесь. проблема в вас, а не в муже.

Пожаловаться
Ghh
Ghh

Это плохо, что он, гуляя с ребенком, употребляет алкоголь.

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
8 лет
Сынок
8 лет
Сыночек
8 лет
Москва

А почему у мужа появилась тяга к пиву? Наверно чувствует ваше отношение и топит горе в пиве ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У него не то что тяга к пиву, он гонит самогон… раньше до нг он выходные хорошо проводил с алкоголем

Показать ещё