Симптомы молочницы

Из-за аллергии на презервативы появились симптомы молочницы, как теперь избавиться, обычно пропивала пару капсул флуконазол, но чего-то в этот раз не особо хочет проходить, дискомфорт доставляет только во время па, но и у мч теперь появилась🤦🏻♀️, понятное дело от меня, нужно что-то мощное от нее и эффективное, кто чем пользовался?! Всякие флюкостаты пимофуцин мне никогда не помогали, пропивала курсом флуконозол и до этого случая (мед аборт) у меня и намеков на нее больше не было, а после как только начали пользоваться резинками она тут как тут и как теперь избавиться 😩

Татьяна
Татьяна
Москва
01084

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
6 лет
Шахты

При молочнице зуд, а так скорее всего аллергическая реакция

Пожаловаться
антонина
антонина
Уфа

Флуконазол это от грибка а вы попробуйте именно противоаллергические

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Выпили супрастин, посмотрим что будет утром

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юлиана
2 года
Линда
9 месяцев
Новороссийск

Клиндацин Б пролонг. А вообще, лучше фемофлор-16 сдать, чтобы точно узнать причину. Может не в Кандиде дело.




Пожаловаться
Анастасия Камбулина
Анастасия Камбулина
Марк
3 года
Пласт

А вы случайно не беременны? У меня в первую б просто с первых дней попёрла, как только не лечила, только родила и просто как рукой сняло… Даже не знаю, что это было🤦

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

В первую беременность у меня тоже она была, а в этот раз я долго пила противозачаточные а потом кд не пришли а я продолжала их принимать, потом узнала что беременна и по мед показаниям был оборот, врач прописывала дюфастон и предохранятся только резинками, как только стали ими пользоваться сразу она появилась 🤷🏻♀️хз вообще как теперь избавиться

Пожаловаться
антонина
антонина
Уфа

Антигистаминные?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Думаете теперь помогут? Я выпивала пару таблеток флуконозол и чего-то без результатно и сегодня у мч появились пупырышки, они не зудят в общем дискомфорта говорит нет пока, как быть теперь с ней

Пожаловаться
антонина
антонина
Уфа
Татьяна 

На аллергическую молочницу а я с ней жила очень долго и очень трудно принимала супрастин/зодак/зертек
Выпейте на ночь утром посмотрите реакцию

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
антонина 

Выпили супрастин, утром посмотрим что будет