Про взаимоотношения с людьми

Всем привет! Несколько дней переживаю вот по какому поводу: с лета я стала ходить с подругой на занятия по большому теннису. Тренера 2: пара мужчина (проф теннисист) и его пассия (в теннисе лет 10). Занятия перешли в приятельски-дружеские отношения. Могли обсудить личные моменты. Без посиделок, но душевно. Пару раз были такие голосовые от нее, что мама спрашивала кто это и почему так с тобой говорит. Видимо, у них был разлад в отношениях, поэтому срывалась она и на нас, хотя мы одного возраста. Мне это было неприятно, но думаю, нервы у человека, фиг с ним. Осенью я знакомлюсь с еще одним тренером мужчиной, который в прошлом серьезный чемпион. И я о нем слышала в теннисных кругах. Напросилась я к нему на занятия. Мой первый, к слову, разошелся с бывшей и уехал в другой город. Своей тренеру не говориоа, что стала ходить к другому тренеру 1 в неделю, но так совпало, что она меня увидела с ним. Понятно, что она офигела, но такого не должно было случиться. Они на разных кортах и в разное время, ро тут мы пересеклись. К ней я тоже продолжаю ходить. Больше из-за того, что она хороший организатор: турниры всякие с ребятами моего уровня. Но теперь я вижу, что она стала подсказывать остальным мои слабые места в игре при мне на ушко, ну как бы некрасиво. Я Еще и сына перестала к ней водить, т.к. он не хочет заниматься, отдала его на гимнастику. Он не слушается ее и каждый раз я нго волоком тащу к ней и потом неделю выслушиваю «по-дружески», что он не занимается и ричего не хочет делать… мне это надоело. Я ей позвонила и объяснила, чтобы она не обижалась. Но теперь вижу, что она морозится от меня. Подруга говорит забей, а у меня кошки на душе скребут(( да и муж всю плешь проел, чтобы я перестала к ней ходить…

Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь
09115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
5 лет
Волгоград
Я тоже такая же: заморачиваюсь обо всех и обо всём. Завидую тем, кто может абстрагироваться и легче ко всему относятся. Вам, наверное, стоит просто уйти от неё и всё.
Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь

Ага, переживаю по полной… не люблю обижать людей. Но думаю что могу выбирать за свои деньги

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
Она вам никто
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск

А почему вас должен волновать тот факт что ей обидно? Вы ей кто? Лучшая подруга или родственница? Вы все объяснили по человечески, дальше ее право как реагировать. Но я бы больше к ней не ходила

Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь

Спасибо за понимание🙏 согласна… но на душе как-то неприятно. Будет мне урок

Пожаловаться
Таня Таня
Таня Таня
Варя
1 год 8 месяцев
Москва

Тренера всегда болезненно реагируют на уход клиента к другому. Скорее всего остпться и с ней и с чемпионом не получится. Если вы с ней поговорили, значит со своей стороны сделали все возможное, чтоб разрулить ситцацию. Если чудить не перестанет — уходите от нее и все.

Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь

Да, мне не надо было приятельские отношения заводить. А то теперь за свои деньги чувствую себя виноватой((

Пожаловаться
Таня Таня
Таня Таня
Варя
1 год 8 месяцев
Москва
Микки 

С хорошим тренером всегда отношения в что-то более человеческое перерастают. А даже если нет — все равно уход клиента — удар по самомнению тренера. Вы ни в чем не виноваты. И все делаете правильно. Вас поймали — сразу поговорили и объясниои свою позицию. Теперь нужно посмотреть, сможет ли она адекватно это принять и сотрудничать дальше, или отказаться от нее.

Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь
Таня Таня 

Верно говорите, спасибо💐