Глюки или что это было?

Уже поползала в интернете, нашла только только статьи на тему: «Что сулит встреча с двойником», «Прсхологический феномен 'незнакомец в зеркале'» и т.п.

В общем ответ на свой вопрос не нашла.

Бывают в моей жизни случаются такие вещи, которые в психиатрии называются галлюцинациями!🤣🤣🤣
Но эти глюки я умею прекрасно отличать от реальности. И они потом сбываются, поэтому лично я их глюками не считаю, но докторам об этом не рассказываю, на всякий случай!😂😂😂😂😂

То, что произошло сегодня утром для меня вообще непонятно. Теми глюками, которые бывают, назвать не могу, это именно было в нашем физическом мире, четко видела собственными глазами и это была реальность.

В общем просыпаюсь от прикосновения. Поднимаю глаза, встречаюсь взглядом с бабушкой. Она стоит смотрит на меня.
Проснулась моментально по причине того, что бабушка уже несколько лет назад умерла. Не испугалась, но очень сильно удивилась сему факту. Смотрела на неё несколько секунд не отрываясь.
Потом лицо стало меняться и я увидела свою маму.
Лица у мамы и бабушки разные, мама на дедушку моего похожа, так что просто так спутать не реально.
Ну а дальше, уже с мамой стали разговаривать. Мама настоящая, реальная. В воздухе не растворилась!😂 Пошли вместе кофе пить!😂

Вот теперь хожу и думаю, а что же это было?
Причём не показалось, чётко видела ее!
И глаза… У бабушки были ярко голубые глаза, я видела именно них. А у мамы карие!
Спутать сложно…
Когда лицо на мамино изменилось, и глаза цвет поменяли…

Ладно бы сны или «глюки», я с ними в мире живу)))
Но с таким, как то, что случилось сегодня утром я столкнулась впервые!

Что это такое вообще?

ПыСы: алкоголь и нapкotики не употребляю!))))

Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
247257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар

Игры воображения )

Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
6 лет
Сонный паралич. Мамы нет как 10 лет. Проснулась ночью от того, что кто то меня гладит по спине. И я знаю четко, что это мама. Причем, я не сплю уже как бы, а все чувствую наяву.
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Нет, паралича никакого не было.

Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
6 лет
Марьям 
Ты не осознаешь это состояние. Это он 100 процентов. Когда уже почти стёрта грань между сном и явью.
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Мария 

Состояние между сном и явью я хорошо знаю, ни разу сонных параличей не было.
А тут было не пограничное состояние, я проснулась резко именно по той причине, что сразу поняла, что вижу умершего человека.

Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
6 лет
Марьям 
Сама что думаешь по этому поводу?
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Мария 

Сложно сказать. Впервые столкнулась с нематериальным в материальном мире.
Точнее раньше с таким каламбуром сталкивалась, но там могу те вещи объяснить, хоть они и не вписываются в общепринятые понятия.
А тут прям даже не знаю…
Глаза бабушкины ярко-голубые не выходят из головы. Говорят, что глаза — это зеркало души. Может с этим как-то связано. Но почему в маме бабушку увидела. Много вопросов..

Пожаловаться
Елена
Елена
Крошка-Капитошка
6 лет
что-то я недопоняла — мама-то на самом деле рядом была, т.е показалась только бабушка, а потом превратилась в реальную маму, которая с вами живет?
Или мама тоже привиделась и в видении вы с нею кофе пошли пить?



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Александров

Не много не в тему, но вы как-то писали в постах о том можно ли из менить будущее) посмотрите фильм эффект Манделы. Мне кажется, что вам будет интересна эта тема. Фильм вымысел конечно, но феномен реальный)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет
Бывает нет-нет…
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Кстати в тему держи картинку)
Глюки или что это было?
Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар

😂

Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Я думаю это из разряда сонного паралича. То есть ты наполовину проснулась, но частично ещё спишь и сон накладывается на реальность. Ладно если бы вы пили кофе и вдруг ты увидела не маму, а бабушку, тогда это психиатрия, а после сна это глюки.😀



Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
1 год 4 месяца
Москва

Было такое, когда в полусне мерещится. Вот сегодня только слышала ночью как разбился ящик со стеклом в дребезги за окном ночью. Я была уверенна что кто то из соседей скинул что то. Но потом поняла что в 3 ночи это очень странно было бы))) но реально до ужаса

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Адлер

Бывает такое) Я когда беременная была четко помню, как спала и слышу шорох и сон такой беспокойный снится. Кто-то садится на краешке кровати и по голове гладит, ощущение как в детстве, когда мама успокаивала. Пытаюсь глаза открыть, а мне «спи спи» и я резко открываю глаза, тк сказано маминым голосом, а мама то умерла 10 лет назад (на тот момент) и дома я ОДНА. Муж должен только с ночи придти.
Так что у меня еще и слуховые глюки😅

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Ну слуховые глюки у меня часто были в первые пару лет после смерти родных.
Но по голове меня никто не гладил))) Наверное необычные ощущения!)))

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Адлер
Марьям 

У меня первые года два тоже были, но потом всё) Дааа, честно, я не испугалась, просто так тепло на душе стало. Мне потом они все снились, когда сын родился. Помню «Ну, мы знакомиться с внуком пришли», такие счастливые, я потом ревела конечно😅

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Nastasya 

Здорово, когда они приходят!)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск

У меня было после смерти бабушки моей, я проснуластюь смотрю в проход двери в там бабуля в белом платке только голова… Я отвернулась испугалась, смотрю опять и опять и резко исчезло все… Это было на 9й день смерти, или то что я тяжело это перенесла, или она пришла… Жутко конечно ну по сей день я её часто вижу во снах, и ходила как то я к женщина на картах она раскладывает, она сказала что у меня за спиной стоит бабушка всегда...

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Бабушка с дедушкой несколько лет назад умерли.
Видеть их не видела, чувствовала только, что они в день смерти приходили. Потом года два постоянно в доме как тени мелькали, то словно ветерок холодный появлялся, двери скрипели, звуки шагов, иногда голоса их слышала.
Во сне редко вижу, вот дедушка два дня назад приснился. Сон очень странный был.
А вот так, что бы наяву видеть, такое впервые.

Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
Марьям 

У меня тоже шаги были, и двери скрипели… Но все после 40 дней прошло, я очень любила бабушку, но все это было жутко)

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
Катя 

У нас больше было по времени, до сих пор бывает, но значительно реже. У мужа бывшего давно родня умерла, ещё до встречи со мной. У него в квартире постоянно кто-то топал, дверями топал. И сын с кем-то постоянно общался, игрушки показывал, смеялся, жестикулировал в пустоту, словно там кто-то есть.
Меня никто из них не пугал.

Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
Марьям 

😀😀Жесть

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Надо помянуть обязательно бабулю

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Да, надо, как раз скоро день её смерти.




Пожаловаться
МарфаПанда
МарфаПанда
ГеоргийАнгел
8 лет
Вирсавия
5 лет
Новороссийск

А вы не спросили у мамы, откуда она и зачем? А ещё я бы спросила, как там?

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

В смысле?
Мама живая!)))

Пожаловаться
МарфаПанда
МарфаПанда
ГеоргийАнгел
8 лет
Вирсавия
5 лет
Новороссийск
Марьям 

Ой, у бабушки, имела ввиду..

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
МарфаПанда 

Это не долго было. Просто какое-то время смотрели друг на друга, а потом лицо изменилось на лицо мамы.

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск

Бывает такое у меня 😁😁😁😁

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Серьёзно?
И часто?

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск
Марьям 

Редко….
После пьянки 😁😁😁😁

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
FoxySweet 

Я миллион лет уже алкоголь не пила!)))))

Пожаловаться
Тома
Тома
Виктория
4 года
Санкт-Петербург

К бабушке шептунье сходите))) и вам все объяснят и расскажут))) может предупредить о чем то хотела, а может просто как ангел хранитель!

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

🤣🤣🤣
К бабушкам шептуньям точно не пойду!))))
Просто интересно, было ли у кого-то такое.
И вообще интересно, что это было!)

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

У меня похожая фи г н я была. Мне снятся вещие сны, мертвые родственники приходят предупредить частенько. Но тогда я была уверенна что проснулась и не спала. Видела все как в живую. Что это было не знаю, но жутковато

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Ну вот вещие сны и короткометражки проплывающие перед глазами наяву в бодрствующем состоянии, которые тоже потом сбываются я умею от реальности отличать. Не знаю, как объяснить, но чётко это различаю интуитивно что ли.
Но то, что я видела бабушку, это как раз не из той серии, я её реальную физическую видела. И глаза, её глаза, яркие, голубые.
Жутко не было, но до сих пор удивлена очень сильно.
Так в том-то и дело, что я сразу проснулась моментально именно из-за того, что поняла, что бабушка умерла, но вот она стоит и смотрит на меня.

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
Марьям 

Также, я бабушку видела которая над кроваткой дочери старшей(тогда ей около года было) что-то шептала. Я даже села. Бабушка обернулась на меня и пропала. Я в непонятках пошла в ванну, а на меня налетает папа "ты знаешь что бабушка(та самая) умерла ночью?!" Вот тут мне жутко стало. К слову, бабушка не простая была, гадала и все сбывалось.

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
MamaMi 

Наверное попрощаться приходила.
Моей бабушки уже шесть лет нет на этом свете.
Ещё и сон два дня назад с дедушкой покойным странный снился.

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул
Марьям 

Как хорошо что я это прочитала. Я думала у меня с головой проблемы, при чем с самого детства. Много раз хотела пост про это написать спросить, но как почитаю этот курятник 🤣 вот эти короткометражки в бодрствовании меня прям пугают, стала бояться своих мыслей.

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск
МамаАнгелочковИдочки 

Так а чего бояться, если это с детства?!

Показать ещё