Устала от постоянных орви

За месяц уже раза четырё цепляла инфекцию — то дети из сада принесут, то муж с работы. Без температуры но горло першит и отекает так что ночью спать из-за кашля невозможно. Из-за аллергии это все обостряется.Зачем люди больные на работу ходят, заражают других. Сейчас муж говорит сотрудник уехал с температурой. Причём жаловался что плохо ему ещк с воскресенья и дома все болеют с 39 температурой. Но приходил.Посидел бы пару дней дома, а то пришёл и весь офис заразит. Также сделала ещё одна сотрудница у мужа. Пришла вся с красным носом соплями и кашлем и через два дня он заболел. А следом я… помимо этого в садике дети носят инфекции. Я не выдержу ещё одно орви, уже раза три за месяц пила противовирусные — иначе ничего не помогает, спать невозможно.


Рубрика Заболевания
Анна
Анна
0633

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Smymi
Smymi
Мара
3 года
Москва

Проделайте курс общеоздоровительного массажа, это мощная стимуляция иммунной системы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
13н
Санкт-Петербург

Повышайте иммунитет. Проверьте витамин д. Пить витамин д, омегу-3, эхинацею

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
А у вас больничные легко получать? Выплаты по больничным хорошие?
Пожаловаться
Анна
Анна
Обычные по тк у мужа на работе. Обычный больничный. Зп белая. Иногда отпускают на два дня без больничного, просто отпроситься. Если больше двух дней то больничный. Прсото люди даже не пытаются отпроситься идут и заражают
Пожаловаться
Ди Ша
Ди Ша
Младший
2 года
Пафос

Я тоже всегда рассуждала, как вы, а потом узнала, что человек заразен ещё до того, как у него признаки болезни появились… А больняки люди не берут, потому что в зп теряют. И поэтому же детей больных в сад водят… Я сама так устала от болезней. Но сейчас время такое, реально все вокруг болеют… Винтамины пьёте? С ними немного легче обычно

Пожаловаться
Анна
Анна
Весной пила прошлой, давно. Не пила потому что желудок лечила, надо наверно иначе уже не могу с этими орви