Зрение

Кто разбирается? Ходила зрение проверяла. В итоге на один -1,25 на другой-1. Выписали рецепт на очки. Но к очкам я не готова, безумно не удобно с ребёнком. Возможно ли по этому рецепту подобрать линзы? Или же нужно заново идти, чтобы выписали рецепт другой? Я просто в этом ничего не понимаю. Зрение садится с каждым разом хуже (


Алина
Алина
Москва
01158

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksen
Ksen

На -0,75 попробуйте линзы. Возьмите сначала одну пару, однодневные возможно даже и посмотрите. И на -1 одну пару однодневных и сравните в каких комфортнее

Пожаловаться
Ялюблюспать
Ялюблюспать
Уфа

На линзы надо отдельно проверять.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара
конечно, можно. но минус небольшой. нужно ли? есть ли дискомфорт?



Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

С таким зрением ничего не надо. Хуже сделаете. Можно очки надевать когда за рулем или компом. Если Вам не комфортно так

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

На линзы нужно отдельно проверится

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

У нас как правило проверяют там же где очки и линзы продают. Аппарат стоит

Пожаловаться
Венера
Венера
Софья
3 года
Норильск

У меня так же пошла платно подобрали линзы хожу с удовольствием))

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
17н

Можно, на 0,5 меньше берут, чем для очков

Пожаловаться
Мария
Мария
Ясна
4 года
София
3 года
Георгий
2 года
Краснодар

Не факт. Мне врач сказал брать такие же как и глаза. Сходила в оптику где линзы продают есть врач, если там же берёшь линзы, приём бесплатно. Один раз там купила, подобрали, теперь дешевле заказываю на вб

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
17н
Мария 

Может для небольших минусов так, у меня -8,5 и когда я была такие же как и для очков, то были жуткие головные боли

Пожаловаться
Мария
Мария
Ясна
4 года
София
3 года
Георгий
2 года
Краснодар
Жалобщица 

Ну не знаю, может. У меня -2,75 и -2. Если правильно подобрать никаких головных болей)) один раз плохо подобрали, тоже страдала от головы