Как кушают дети в 6 лет???

Может я много хочу от своей дочки, в плане аккуратности, очень интересно как кушают дети в 6 лет?! Каждый день прошу есть аккуратнее, причитаю на эту тему… Скажите как ваши детки едят в этом возрасте?

Имею ввиду крошки, крупу на столе, стуле, полу одновременно


Юлия
Юлия
Александра
5 лет
011150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
Мариуполь

Как порося, сама вся грязная и все вокруг)))говорю, бесполезно

Пожаловаться
АнгелПредохранитель
АнгелПредохранитель
Мышонок
3 года
Москва

Крошки на столе обязательно, замечтается может и шваркнуться на пол что то. Но это редко, в основном нормально ест
Сам убирает если насвинячит

Пожаловаться
Таня
Таня
Ваня
7 лет
Алёна
27 лет
Брянск

Моему 4, ест аккуратно, если что нечаянно прольет, то бежит за салфеткой, вытирать, да и руки если что тоже ей сам вытирает




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
23 года
Анна
17 лет
Мишка
10 лет
Ульяновск

Все дети разные, характер сказывается, как выше написали- спокойно отношусь к крошкам, вот он и относится спокойно и он и по жизни ко многим вещам будет относиться спокойно, причитать бесполезно, это ничего не изменит, только у него будет негатив связан с приемом пищи и с вами, а у вас нервы, примите как факт, у меня один сын такой, ничего не поделаешь. В 5 лет, кстати, можно уже просить, чтобы он сам убирал свои крошки

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

В целом прилично едят. Грязь случается по неосторожности, но сами быстро убирают.

Пожаловаться
Непомнящая
Непомнящая
Акуленок
5 лет

Да более менее ест. За собой стряхиваеь или вытирает стол если надо. На пол не знаю. Там мелкая рчдрм ест. Уж кто из них мусорит там фиг знает. Но я навернор очень спокрцно отношусь к крошка, крупе ит. Д. Но у меня ж есть ещё очень хклиганистач за столом 2хлетка:_))модет поэтому

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
5 лет

У меня тоже рядышком сидит младшая, но она пока сама не ест, когда начнёт, думаю крошки старшей точно будет не вычислить среди остального)))

Пожаловаться
Непомнящая
Непомнящая
Акуленок
5 лет
Юлия 

Ну я думаю на пола все ж Варино. Хотя она всегда стрелки на браиа переводит. Вот если б она не баловалась, то ела бы чище. Все таки она намного позже Дииы стала есть сама.

Пожаловаться
Glamlady
Glamlady

Сыну 5 лет, ест аккуратно, ну и я натренировала его, если честно))

Пожаловаться
Лена
Лена
Анастасия
10 лет
Зоя
3 года
Краснодар

Моя аккуратная до невозможности. Не любит мусор, грязную посуду. И это у нее всегда так было

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
14 лет
Александра
5 лет
Краснодар

Ели аккуратно в этом возрасте уже.