Сын!

Я с катушек уезжаю, или это вполне нормальные чувства, девочки? Всем доброго вечера! Старшему исполнилось 7 лет, знаете, мы с ним одно целое, мне так весело и здорово с ним, болтаем обо всем, смеёмся, иногда конечно журю его, как без этого, но в целом мой человечек❤️❤️❤️! Помогает с младшим сильно, дерутся порой, я конечно не разрешаю младшего обижать. И вот какой момент, мне так горько от того, что годы промелькнут, сын будет строить свою жизнь и это вполне закономерно и нормально, я по другому не представляю конечно. Но как же я буду скучать по этому времени, ой, реву, не могу…. Что-то я раскисла((. Вас посещают такие мысли? Как бороться то🙈?


Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
019242

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Нерзорова
Елена Нерзорова
Московский

Дети растут, причем с мгновенной скоростью… Страшно от мысли, что когда-то их придется отпустить от себя, взрослые ведь… Но для нас дети всегда будут детьми, даже в 40, 50, 60 лет.

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Моявкуснятина
4 года
Жизнь
2 года
Сочи

Я тоже так думаю о своих детях. Жизнь такая штука. Вроде недавно только мы сами были детьми, а тут уже у нас дети, у некоторых даже уже и не маленькие дети. Не успеем оглянуться, как наши малютки будут нянчить своих малюток 😔
Это хорошо, конечно, но и грустно одновременно…

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Конечно хорошо, но всё же грустно. Сыновей держать возле юбки не нужно, да и не мужик это, когда за маминой юбкой до 30-и🤣, сыновья для жён. Эх..,, нужно дочу рожать😍

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Моявкуснятина
4 года
Жизнь
2 года
Сочи
Яна 

Хоть сын, хоть дочка, всё равно грустно)))) но такова жизнь, деток нужно отпускать 😌

Пожаловаться
Nogame
Nogame
Энгельс

Пока не посещают) она мамина дочка, всегда со мной! Но почему то нет такого загона, что она вырастит и уйдёт в свою взрослую жизнь. Я буду, очень наверное этому рада)




Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Нет, не горюю от этого, жизнь — это здесь и сейчас. И зачем отравлять себе сегодняшний момент какими-то гипотетическими рассуждениями. Опять же, всему своё время. Через 30 лет будете с внуками няньчиться так же.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

👍😘

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Тимур
4 года
Омск

Блин вы че а. Теперь и я реву у меня тоже два сына

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Я ласковая по натуре, и сыновья такие же в семье, в социуме другие — уверенные, ведут себя достойно (надеюсь так и будет дальше). Муж мой не понимает этих соплей))), младшего усыпляю и слезы сами катятся😆

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Тимур
4 года
Омск
Яна 

А я все вспоминаю какой был малыш потом как было пол года назад и тд

Пожаловаться
Diablo
Diablo
Малышка
4 года
Москва

Вот откуда злыдни свекрови берутся 🤣🤣

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Тимур
4 года
Омск

Такой ответ только мама девочек могла написать 😂

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

И не говорите🤣! Ой, не дай Бог...

Пожаловаться
Святой Блинчик
Святой Блинчик
Алиса
3 года
Батайск

Тоже об этом подумала 😅p. s мама двух девочек

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Святой Блинчик 

Нет, я чётко понимаю, что сыновья ДЛЯ ЖЁН и не иначе, а по другому это уже не мужики, либо маменькины сынки, либо вечно таскающиеся с друзьями. От того и горько, что уйдёт сын и всё тут))). Нужно дочку рожать)

Пожаловаться
Святой Блинчик
Святой Блинчик
Алиса
3 года
Батайск
Яна 

Так девочки тоже уйдут((причем обычно раньше, чем парни семьи заводят. Эх))

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Святой Блинчик 

Дочки всё равно всегда мамины))), я со своей по сто раз на дню созваниваюсь)))😍

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким

Посещают (, напо понять что такова жизнь и это не изменено (

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Посещают, но я более адекватно отношусь