Прогулка или трость? Помогите с выбором

Девочки, здравствуйте! Вот такой вопрос. Сыну 8,5 месяцев. На улице уже не спим. Нужна коляска. Та, в которой ездим сейчас не устраивает размерами, весом и тд (отдали старую пег перего на 3 колёсах прогулочную)
До какого возраста в колясках сидят? Что предусмотреть и тд. Ребенок активный. Даже стоя ездит, когда устанет. И если уж посоветуете что-то конкретно, буду страшно признательна!

Хотелось бы, чтобы был бампер-сын держаться любит, компактную желательно (живем без лифта), 4 колеса. И чтобы не только летний вариант

Zanna
Zanna
Москва
117173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

легкие, учитывая что вы без лифта, все более летние.Но по сути мне понра Портофино, книжка, жесткое сидение, спинка, оч удобная, большое сидячее место, хорошо раскладывается, бампер.Трость могу порекомендовать Джетем париж, клевая, неубиваемая)))Но в вашем возрасте я бы взяла все же книжку.

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Спасибо! Все посмотрю. Книжка это прогулка-так?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва
Zanna 

Это все прогулки, называю книжка, так как складывается книжкой.И она более добротная, нежели трость.Трости уже для деток побольше.

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Счастливая 

Спасибо

Пожаловаться
Abrasive
Abrasive
Дима
18 лет
Московский

Смотря как вы в большинстве передвигаетесь, если на машине вам трости будет достаточно, для меня самое главное было это вес коляски до 5 кг

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Машина есть конечно, но пока мы только по району, куда-то в парк гулять если-на машине, потом в коляску его. Хотя вот в лесу гуляли как-то

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Если не спите вообще никогда на улице и нет необходимости в багажник часто упихивать то велик может? Колёса больше, едет хорошо, детям нравится. У нас коляска трость, ну это чисто но лето. Вот прошлое отгоняли в ней и это ездим, но она уже поскрипывает под дочкиным весом ? в межсезонье или зимой на таком транспорте никак

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Маловат для велика то)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск
Zanna 

Да сейчас такие велики делают что в них и спинка откидывается и развернуть к себе лицом можно) а так у нас трость teddy bear, весит 4 кг вроде, легкая, удобная, капор до бампера, подножка поднимается перемычка между ножек есть. Для меня это важно было. А и амортизация на всех колёсах, жесткая, но есть. Обычно только на двух бывает, на четырёх оч редко. Ну и главный ее плюс она стоит что то около 2500-3000?

Прогулка или трость? Помогите с выбором



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня peg-perego si, трость. Вес около 7 килограмм! Я в восторге! Легко складывается, одной рукой её заношу в лифт, другой рукой держу дочь. Полноценное спальное место, капор очень неплохой. Немаркая, хорошая проходимость для трости. Мне нравится) надоело тяжести таскать..)

Пожаловаться
Abrasive
Abrasive
Дима
18 лет
Московский

У нас была ея ездили на на ней с 7 мес до 1,5 потом перестала совсем сидеть и мы ее продали, и пожалела тк мы постоянно куда то ездим гулять на метро по магазинам и пешком с ней не вариант, пришлось покупать снова этим летом. Возьмите прогулку не тяжёлую да и все.

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Подруга советует инглезину трип, говорит и зимой на ней ездят. А это трость.

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

Вы бы получше описали, что хотите видеть в коляске, какие предпочтения у Вас) типа вес, компактность и тд)

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

Добавила, спасибо) складывалась бы хорошо, 4 колеса. И я собственно и не знаю, что надо чтобы было. Особых нет. Вес поменьше

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга
Zanna 
Уши, лапы и хвост ?. Самое лёгкое, что я знаю — это pali tre.9). Современный дизайн на 4 колёсах, более раняя версия — на 8
Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

А, ну она летняя совсем

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва
Caramel 

Спасибо, посмотрю