Кризис 2-х лет

Скоро глаз начнёт дёргаться. Скоро у меня будет уже кризис. Ребёнок стал просто неуправляемый. Всегда была спокойным и послушным ребёнком, сейчас если что-то не так, сразу ложится на пол и закатывает истерику на пустом месте. Ходим в развивашку на 3 часа. Воспитатель говорит, что не слушается и хулиганит. Когда уже это пройдёт? Уже нервы не выдерживают. На улицу выйти просто невозможно, постоянные валяния на земеле в истерике.


Бусинка
Бусинка
МойМальчик
5 лет
08152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Александр
5 лет
Петрозаводск

Аналогично, терплю

Пожаловаться
Сырок
Сырок
Самат
5 лет
Димитровград

Мы в своё время все полы вытерли в магазинах, на улице можно было не утруждаться на ноги его ставить так волоком и тащить, всё-равно ляжет и будет орать. Я его как мешок картошки на плечо и тащила домой. Говорить что-то бессмысленно. Я просто молчала уже. ругать и пороть тоже не было смысла — он неуправляем был и не слушал даже. просто это постепенно прошло

Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Так же ?




Пожаловаться
Ниит
Ниит
Челябинск

Вы знаете может быть его, у него очень много про воспитание, посмотрите, там есть и про истерики детей, он очень классный

Кризис 2-х лет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красноярск

В 3 пройдет

Пожаловаться
Вика
Вика
Киев

Да, да, и мы сейчас это проходим! Постоянно орет: «Нет! Не хочу! Не буду!»

Пожаловаться
Эска
Эска
Москва

У нас тоже с 2 лет стала хуже себя вести: стала толкаться, руками махать я и игрушки у детей забирать. Пока больше ничего плохого не делает, но, все равно, мне нравилось больше, когда была спокойной и послушной

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Роман
7 лет
Екатеринбург

У меня сыну 1,9 и тоже самое. А ещё постоянно говорит: я сам. У дочери это прошло к 2,5. Так что ✊ P. S все пройдёт (будет ещё хуже… Не шучу) Но иногда мне хочется взять автомат и убиться. Терпим, терпим