Сообщество закрыто

тупые инструкции



Инструкция к фену компании Sears: «He пользуйтесь во сне»


На пакете чипсов Fritos: «Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета»


На коробке мыла Dial: «Инструкция: Используйте как обычное мыло»


На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann's: «Инструкция: Разморозьте»


На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова»


На дне коробки с тортом: «Нe переворачивать»


На коробке для замороженной пиццы: «После разогревания еда будет горячей»


На утюге Rowenta: «He гладьте одежду на теле»


На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь.под воздействием этого лекарства»


На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость»


На коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи»


На водопроводном смесителе: «Не употребляйте для другого употребления»


На упаковке орехов: «Осторожно! Содержит орехи»


На шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями»


На одеяле: «Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана»


На велосипедном зеркале заднего вида: «Помните: объекты в зеркале на самом деле находятся позади Вас»


В инструкции к микроволновой печи: «Запрещается сушить домашних животных» (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микровопновке только что выкупанную кошку)


На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: «Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз» и «Только для наружного применения»


На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт»


На упаковке шампуня для собак: «Не кормите рыб содержимым бутылки».


Как сообщает Washington ProFile, непревзойденной пока вершиной творчества составителей инструкций может являться плакат, установленный на небольшой железнодорожной станции: «Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы».

тупые инструкции


Nurana
Nurana
Баку
051411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Не гладьте одежду на теле — это я где то видела. На утюжке для волос у меня тоже читала какие то смешные фразы. Ну что поделать — тупые  инструкции  для тупых людей)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Над бензопилой долго ржала) значит кто-то додумался)))
Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Ярослав
6 лет
Лимерик
Ne mowet but' takogo )))))))
Пожаловаться
•✿-Счастлива-Я-✿•
•✿-Счастлива-Я-✿•
Злата
10 лет
Сумы