Сообщество закрыто

посмеёмся

***

Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы.

***

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему:
– Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку – она пустая, как и вчера!
– В чем дело? – спрашивает удивленно врач.
– Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала – обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло.
Врач ошарашено смотрит на пациента:
– Вы, что вашу соседку просили помочь вам?!
– Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!

***

Хулиган с садистом играли в карты. Садист все проигрывал и проигрывал. Ну, наконец-то Фортуна повернулась и в его сторону. Садист берет хулигана за руку, ведет его в сарай, зажимает там его мужское достоинство в тиски. Затем берет в руки ржавую пилу.
– Ты что, отпиливать будешь??? – орет хулиган.
– Не, сам отпилишь, а я пока сарай подожгу.
Ну, хулиган, не дурак, отпилил стол вокруг тисков, схватил их обеими руками, выскакивает на улицу, а там садист с ружьем ухмыляется:
– Руки вверх!

***

Сидят двое мужиков
первый: моя вчера в постели такое вытворяла, такое!!
второй:????
первы: ну для начала она обосралась!!!


Татьяна
Татьяна
Димочка
12 лет
Новый Оскол
12506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Пожаловаться
 Мышка
Мышка