Сообщество закрыто

Прикольности [1-50]

*1
Фразы, вызывающие панику: 1) Неверный логин или пароль. 2) Я хочу с тобой серьёзно поговорить. 3) Это будет не больно.
2
Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди.
3
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
4
Компьютер не подчиняется законам физики — глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём меряют в метрах и называют весом...
5
Освещать темный переулок айфоном — плохая примета.
6
— Сколько человек здесь рaботaет? — С бригaдиром или без? — Кaкaя рaзницa. — А без бригaдирa вообще никто не рaботaет.
7
Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.
8
— Слушай, а что это твой поросенок по двору на костылях бегает? — Не стану же я из — за одного холодца всю свинью резать.
9
Я не смотрел три части «Сумерек» и всерьез подумываю не посмотреть четвертую.
10
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!
11
Счастье – это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.
12
Во Владивостоке в психиатрическую больницу доставлены люди, утверждающие что видели работу коммунальных служб.
13
Когда у Вас родится ребенок, вы поймете, что такое счастье… но будет уже поздно!
14
Группа «Metallica» уже вторую неделю не может уехать из Магнитогорска.
15
В древней Спарте некрасивые девочки собирались под скалами и ловили свой шанс.
16
Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.
17
В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
18
Пираты — это те, кто десятилетиями держит у себя права на произведения давно умерших людей, а не те, кто кино и музыку бесплатно раздаёт.
19
Российские вузы дают лучшее в мире самообразование.
20
На днях был открыт памятник вандалам. Вандалы в растерянности.
21
Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.
22
Ходить на работу — к деньгам.
23
Толстых детей приносит грузовой аист.
24
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.
25
Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат.
26
Личная жизнь мешает мне вести твиттер.
27
Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам.
28
К вечеру синоптики обещают потемнение.
29
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
30
Алина ехала на море // И много кремов набрала // Но всё равно она сгорела // В костре попробуй не сгореть.
31
Двойственное чувство — это когда на капоте твоей новой машины гвоздем нацарапано: «В сексе ты лучший!»
32
— Извините, я опоздал. — Что случилось? — Да ничего, я просто не хотел приходить.
33
Новый гимн России Союз нерушимый Володи и Димы Сплотила навеки Великая Русь…
34
— Ну, ты молодец! Вчера сделал больше чем за целый месяц!!! — Да просто у меня Интернет не работал!
35
Выпущен новый холодильник для похудения. Ровно в 18:00 он запирает дверку изнутри и отпирает ее только на следующее утро в 7:00
36
В 13 лет: вот исполнится мне 18, уйду из дома и буду жить один, как король! 5 лет спустя: мам я пришел, есть че пожрать?
37
Ну почему нельзя помыть голову, убраться в комнате и заплатить за интернет раз и навсегда ?
38
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
39
Самая сложная работа у носков. Они реально весь день на ногах!
40
Любимый мужчина — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.
41
— дорогая, ты не обидишься? — говори уже — эта кофта тебя слегка полнит — аа, я сниму ее!!! — о божее как этот лифчик тебя полнит...
42
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер.
43
Труд сделал из обезьяны человека. Муравей тоже трудился, но пути Господни неисповедимы.
44
Чтоб я тебя увидел на костылях, а ты меня — одним глазом!
45
Кашу ела Маша, кашу кушал Саша, кушали все дети, а усрался Петя.
46
У всего есть свои плюсы. Вот у меня дача сгорела… За городом… Теперь, у меня погреб печёной картошки и 4 коробки варёной сгущёнки…
47
— Этой ночью мы будем делать, то чего нельзя… — На ноль делить что ли?
48
Книга рекордов Гиннеса попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге.
49
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
50

Язык у кота — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага.



Юлия
Юлия
Арамиль
21478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирсен
Ирсен
Оливия
8 лет
Могилев