Сообщество закрыто

Муж - большой ребенок!

Купили дочке книжку-раскраску в ванную. Муж носился с этой книжкой и все хотел посмотреть, как же она от воды цвет меняет. Поймала его возле раковины, отругала! Ванна набиралась, а страничек в ней не так много, не просохнет рисунок… Купили то ребенку, хочется ей показать: Мокрыми пальчиками поводить. Побрызгать на нее...

В общем, когда мы пошли купаться, мужу позвонили с работы. А ребенок уже получил в руки заветную игрушку в тот момент… Ну не буду же я отнимать? в общем поиграли без него… Обиделся. Говорю, просохнет, дам и тебе поиграть.

Пока собирались ко сну, муж положил книжку на батарею. Укачала дочь, захожу на кухню… А там сидит мой суженный и рисует пальчиками в книжке… Подхожу со спины и понимаю!!! Рисует то муж пальчиками, которые сначала ВНИМАНИЕ! облизывает!!! Опять отругала беднягу и книжку отобрала...

Ну вот не ребенок ли???


Анастасия
Анастасия
Рязань
2636677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва

?????

Пожаловаться
MadMama
MadMama
Краснодар

А где вы такую раскраску купили?)

Пожаловаться
MadMama
MadMama
Краснодар

Уже вижу)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Рязань

А где такую купили книжечку?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

Читай город. Но они везде в детских есть




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск

ржу не могу....
дети… у меня вси играли машиками на ДУ и бабушка и папа и я сама...

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Они все такие!!! Мой тоже облизывал и рисовал в этой книжке, дочь тут же скопировала, теперь во всех книжках пытается слюнявым пальцем рисовать)) потом ещё и на стенах и мебели.

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

Пффф) я когда купила дочкам лего-домик, быстро пока они в саду были его собиралаНаверное, я тоже мужик. Я уж молчу про куколок-платьица-заколочки-и-т-д. И машинки с вертолетиками тоже обожаю

Пожаловаться
Ирина Корсун
Ирина Корсун
Антонина
5 лет
Барнаул

Подняли настроение)))От души посмеялась)))Но и мы девочки же не лучше, девочкам игрушки когда берем не играемся разве??? Крестнице набор брала коляску, кроватку, стульчик для кормления-так тоже поигралась😂 В магазин идёшь и глаза разбегаются))))




Пожаловаться
Yulia
Yulia
Милана
3 года
Ульяновск

??? Надо было две брать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

😁😁😁 о дааа, мудчины и вправду дети!!!

Пожаловаться
Софи
Софи

Видать моему мужу досталась еще та жена… обычно так делаю я ))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково

Я сама уже неделю в волшебные шарики играю)))))конструктор такой))))




Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Первые 40 лет детства для мужчин тяжелее всего😂😂😂😂😂

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук
Санкт-Петербург

Первые 40 лет детства мужчины самые тяжелые ))

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Москва

ну сейчас такие игрушки делают, любому взрослому интересно! особенно нам, детям 90х и далее… игрушек таких, примочек, штучек — не было нифига. так что мужа вашего понимаю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
И мой тоже на днях: взял дочкин карандаш простой с игрушкой на конце и чертит свои чертежи. Я ему говорю, что бы положил, т.к. простых карандашей обычных много. Так и не положил, чертил им и еще поиграл, там флюгер на конце, он дул на него
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Ижевск

????? забавно наверное со стороны смотрится

Показать ещё