Сообщество закрыто

Повеселило

Смотрю с доченькой каждый день мультики, и к каждому из них у меня всего по одному вопросу. 1. Как распознать у себя дома фиксиков? 2. Где родители Маши? И главное 3. Отца барбоскиных не напрягает, что у него дети разной породы???

Конечно стырено из интернета, я фиксиков я дома не ищу, но вот вторые два вопроса всегда были для меня актуальны, Где родители Маши? Одна ведь девка живет, да еще и возле железной дороги, ну и совершенно разные морфологические признаки детей борбоскиных тоже на мысли наводят


Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
8131423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыбка Фантастическая
Рыбка Фантастическая
Дочка
7 лет
Бийск

а у меня ряд претензий к Простоквашино. Почему, когда пропал дядя Федор, родители не в милицию заявление написали, а дали объявление в газету? И потом кадр, что они моют посуду, и обсуждают план действий. Тарелок там РЕАЛЬНО МНОГО! ребенок от них ушел. Откуда столько тарелок? Они позвали гостей, чтобы отметить это событие?

Еще почтальон Печкин в первой серии два раза упоминает про какую-то клинику, которая проводит опыты на животных… Может поэтому Шарик разговаривает?

Пожаловаться
МамаДвухКнопок
МамаДвухКнопок
Клопочка
7 лет
Москва
А меня вот всегда интересовали некоторые вопросы; как ежик снимает ягодки/грибочки со спины?

Еще интересно про колобка-если бы он не ушел от дедушки с бабушкой, то не лиса, а они бы его сожрали.

Еще не могу понять «мораль» сказки про курочку рябу. Чему усит эта сказка?

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Карим
18 лет
Амрия
17 лет
Раиль
8 лет
Ижевск

Мы с мужем сидим смотрим и обсуждаем поли робокар, «вот грузовик едет тормозит, и поли так не реально останавливает», у нас был гость, парнишка, еще не имеющий детей, он на нас смотрит и говорит «это не реалистично?.., а вааще нормально, что они разговаривают?!» мы так смеялись,… ну на это мы уже давно не обращаем внимания...




Пожаловаться
Юлька
Юлька
Доченька
7 лет
Ульяновск
Мой муж говорит что Маша супермени про родителей мы тоже всегда задумываемся))
Пожаловаться
мамадеток
мамадеток
Сынок
12 лет
Сын
15 лет
Орск

))))

Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Черемхово
....Нашла на полу винтик. Думала выкинуть. А потом подумала вдруг это Фиксик… Ох уж этот декрет! )))....


Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Мы кстати на днях тоже обсуждали где родители или хотя бы бабка с дедом ))))




Пожаловаться
ГаРгУлЬя
ГаРгУлЬя
Александр
11 лет
Машенька
9 лет
Балашиха
тоже закрадывались мыслишки ))
Пожаловаться
Кунмизуи
Кунмизуи
Николаев
А меня беспокоит: не волнуются ли родители Дим Димыча за его психическое состояние?!- Оттон сам с собой разговаривает то с болтикам! И вообще, он меня если честно кумарит!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Клин
Почему Лунтика родные не ищут?!
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
Дак, у них там все сироты, Кузя, Мила, близнецы Вупсень и Пупсень ни у кого нет родителей
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Клин
Олюшка 
А Машины родители тоже молодцы.Спихнули ребенка медведю.Он ей и стирает, и кормит её, приглядывает, воспитывает.Так если в деталях разобрать, то Маше примерно 5-7 лет, а Мишке неизвестно, но он взрослый «мужик», к медведице подкатывает.Что у них за дружба с Машей?!
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Сын
6 лет
Дочь
13 лет
Сын
17 лет
Челябинск