Сообщество закрыто

Забавные вопросы (для поднятия настроения) – 2

*девочки, вся орфография и пунктуация сохранены!!!

«Хочу забеременеть. Можно ли до секса мыться и после секса тоже?»

«Что можно есть, чего нельзя?»

«В октябре 2009 года гинеколог прописала лекарство, название которого я потеряла. Начиналось оно точно на „Ф“. Не подскажете, что это могло быть за лекарство?»

«Я лечилась от молочности, но недавно обнаружила белые выделения. Что это?»

«2 дня назад сделала аборт, но груди еще не встали на место. Когда они начнут уменьшаться?»

«Гинеколог сказала быстрее беременеть, но у меня даже молодого человека нет. Что делать?»

«Был прерванный половой акт на 20 день цикла. Сегодня попыталась сама нащупать, что там у меня происходит – нащупала какое-то уплотнение ближе выходу из матки. Яичники болят, грудь тоже – набухла. Может это всё быть беременностью, или это ближе к месячным (особенно, что-то странное в матке)?»

«Обычно перед месячными у меня болит грудь по бокам, а очень редко бывает, что болят только соски. Хорошо ли это?»

«Как мне забеременеть?»

«Почему мне говорят в Бендерах, что у меня киста, а в Кишиневе говорят, что ее нет?»

«У меня роговитая матка, и многие врачи говорят, что надо удалять, а многие говорят, что нет. Насколько это опасно, и стоит ли делать эту операцию?»

«Я начала половую жизнь, и половые акты были где-то 6 раз. Дело в том, что у меня почему то во время этого болит. Может это быть, что мой молодой человек не лишил меня девственности? Как лучше в домашних условиях или какими средствами пользоватся, чтобы лишиться ее?»

«До месячных у меня оставалось около недели и я занялась анальным сексом, и сперма попала туда, т.е. в задний проход. Возможна ли беременность в этом случае? Как месячные пойдут: через неделю или на следующий месяц в случае беременности?»

«Отчего задирается или перевертывается матка?»

«Можна ли забиреминит при первам половом акти?»

«Сегодня обнаружила, что мои и без того маленькие и нежные соски вообще сравнялись с кожей, только по цвету отличаются – более розовые, совсем стали мягкие и даже при дергании и холоде не увеличиваются и не грубеют, как раньше! Что со мной? Я в ужасе!»

«Можно ли заканчивать молодому человеку в девушку, если она принимает противозачаточные таблетки?»

«Что может быть причиной эрозии? Неужели до такого состояния может привести диета, стресс?»

«Бывает ли восстановление девственности на долгий срок? Какой максимальный срок может быть?»

«Может ли от первого аборта развиться рак?»

«Как узнать длину влагалища по внешности?»

«Возможно ли, что мой ребенок от мужа будет похож на моего бывшего парня, с которым я имела связь 3 года назад?»

«Можно ли беременным женщинам эпилировать ноги?»

«В течение 2 лет у меня надувается какой-то мешочек в области расположения яичников. Что это может быть?»

«Может ли девушка потерять невинность, когда во время месячных попарилась в парилке?»

«У меня по УЗИ желтые яичники. Это значит, что-то не так?»

«Мне 18, и я не обнаружила у себя девственность.»

«У моей жены после операции в крови растет соя. С чем это связано?»

«У мужа обнаружены трихомонады, кокки, диплококки, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, а у меня гарднереллы. Почему у мужа есть все, а у меня нет?»

«Можно ли забеременеть при оральном сексе?»

«Сказали, что если внематочная беременность, то будут удалять какие-то трубы. Что посоветуете?»

«У меня обычно менструация проходит каждый месяц по 5-6 дней. Второй-третий день бывает очень обильным, и я замечаю, что у меня вываливаются вместе с кровью куски сухожилья. Отчего это?»

«Я сдавала кровь из вены на 5-й день цикла: эстрадиол – 36. Я беременна или нет?»

«Когда по УЗИ становится слышно дыхание плода?»

«У меня два узелка миомы на задней стенке матки: один 0,9 см, второй 0,8 см. Можно ли при помощи родов излечить их?»

«Бальзамная температура 37,4 держится второй день. Возможна ли беременность?»

«Два года с постоянным партнером систематически занимаемся прерванным половым актом (3-5 раз в неделю, кроме красных дней). Почему не получается забеременеть?»

«После полового акта сперма практически сразу вытекает. Я уже и на голове стояла, и лежала часами. Сперматозоид, наверное, в течение нескольких дней должен быть в женщине, а у меня все сразу наружу. Разъясните, пожалуйста.»

«У меня была близость с парнем, после чего через неделю, когда я была в туалете, обнаружила в унитазе презерватив. Получается, он у меня пролежал неделю! Я набралась смелости, взяла его и проверила водой, целый ли он. Вроде, целый. Чем всё это чревато?»

«У меня с любимой порвался презерватив, ясное дело, что вся жидкость оказалась в ней. Постинор еще не пили и не собираемся, сделали спринцевание с помощью Пепси. Какой риск забеременеть?»

«После курса лечения выделения возобновились, они имели кислый вкус. Что это?»

Катенька
Катенька
Москва
192165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
почему у мужа все есть, а у меня нет))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
мне понравилось спринцевание ПЕПСИ!!! – это гениально!!! (бывают же такие «умники»)



Пожаловаться
Анна
Анна
Илья
8 лет
Минск
Кислый ВКУС… Беее)))))))))) Ужас
Пожаловаться
Таня Метелица
Таня Метелица
Роман
8 лет
Красноярск
мне понравилось 3снизу и последнее
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Бальзамная температура
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мелкий
3 года
Краснодар
АААААА!!! я плачу)))))
Пожаловаться
Залина
Залина
Андрей
7 лет
Малая
5 лет
Санкт-Петербург
пипец
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва

половина вопросов задавалась либо по синьке, либо 15-летними девочками)))

самое забавное, что девушки реально такое спрашивают....

Актуальные посты
посоветуйте уролога екатеринбург
живем вместе не расписаны будет ребенок