Сообщество закрыто

Секс маркетинг

Словарь маркетинговых терминов с точки зрения секса :)

Ты пришла на вечеринку и видишь много симпатичных парней. Подходишь к микрофону и заявляешь на весь зал: “Со мной классно в постели! Желающие проверить обращайтесь ко мне прямо сейчас!” Это реклама

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь:
“Со мной классно в постели!” Это личная продажа

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь:

“Со мной классно в постели! А если захочешь проверить, то получишь комплект постельного белья в подарок!” Это стимулирование сбытаТы пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Расстегнув пару верхних пуговиц на своем платье, подходишь, наливаешь ему напиток и говоришь: “Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на Земле не осталось ни одного мужчины и все мои знания в области Кама-Сутры больше никому не нужны… Затем поправляешь ему галстук, легко касаясь грудью его руки, и преданно заглядываешь в глаза. Это PR

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь “Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!” Это “черный” PR

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: “Со мной классно в постели”. Это телефонный маркетинг

Ты пришла на вечеринку и видишь множество симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь со мной классно в постели, только ты должен найти еще несколько парней на этот вечер” Это сетевой маркетинг

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: “Правда-ли, что с тобой классно в постели?”, причем по их лицам видно, что они и так это знают. Ты загадочно отвечаешь: “No comments…”, а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке поедает твой шоколад и запивает шампанским. Это спланированная утечка информации

Ты пришла на вечеринку, выбрала самое лучшее место у барной стойки, соблазнительно закинула ножку на ножку, с левой стороны на стойку положила приоткрытую пачку презервативов, а справа коктейль “Маргарита”… Это мерчандайзинг

Ты знаешь, что все симпатичные парни постоянно посещают одну и ту же вечеринку. Ты устраиваешься работать туда стриптизершей. Это product placement

Ты пришла на вечеринку и тебе сразу же разлили на платье томатный сок. Пока ты отчистила платье, всех парней увели другие девушки и вечеринка закончилась… Это устранение конкурентов

Твоя подруга пришла на вечеринку и увидела симпатичного парня. Она предлагает ему поехать к тебе домой и рассказывает, что с тобой очень-очень классно в постели, но это ему будет стоить 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Это рекламный агент

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели. Это распространение пресс-релиза

Ты организовала доставку на вечеринку двух ящиков пива. Теперь ты говоришь каждому парню, который берет очередную бутылку: “Знаешь, а со мной еще и классно в постели”. Это спонсорская реклама

Ты приходишь на вечеринку и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь: “Со мной классно в постели”. А он отвечает “Я не могу, потому что люблю мальчиков”. Это неверный выбор целевой группы

Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: “Я слышал, с тобой классно в постели”. Это узнаваемый брэнд

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка


Виктория
Виктория
Варвара
14 лет
Екатерина
12 лет
Казань
46567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь
бретельку и говоришь: Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не
надо!
– Это демпинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь
к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели
со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка
получает шоколадку.
– Это франчайзинг 

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая
из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет
получить.
– Это тендер

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней,
говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки
шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с
каким-то уродом…
– Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь
к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите
домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
– Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели…
Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.
– Это жертвы недобросовестной рекламы 

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь:
Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых
простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного
мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны… вот
ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?
– Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у
нее -грудь)… Всем парням выставляется условие: мы вместе…
– Это стратегическое партнерство 

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на
всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт… Все
пацаны следят за тобой с вожделением…
– Это лидирующее положение на рынке

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в
себе… Ты знаешь, что в постели ты лучшая… Ты готова совершенно бесплатно
отдаться хорошему парню… Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут
из них бабло…
– Это рынок, детка...

а вообще [::::::::::::::]




Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Наконец-то за весь день нашла что-то стоящее на форуме. ОЧЕНЬ_ ОЧЕНЬ здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
обалденно
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
на вечеринку ты ваще не пошла. но там только о тебе и говорят :)