Сообщество закрыто

Я В АУТЕ!!!… ИЛИ КАК ЖЕ МОЖНО БЫЛО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ=)))))

28 июля 2009 16:22:54
с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

28 июля 2009 12:15:12
Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо пролежало ночь рядом с сыром в холодильнике. А утром я этот сыр съела. Могла ли я заразится какой-то инфекцией?

27 июля 2009 18:48:49
У меня к Вам вот такой вопрос, какие первые симптомы, если забеременишь? Может ли быть ворту быть привкус или ощущение как будто он обжен, или холодок?

24 июля 2009 19:45:34
скажыте пожалуста, что значить пульс в жывоте, я вроде не беремена, но чуство савсем иное, может быть пульс в жывоте на очень ранем строке!!!!!!!!1

09 июля 2009 19:41:23
скажите пожалуйста, я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???

01 июля 2009 16:43:23
Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы исчезли розтяжки на заднице?

29 июня 2009 21:50:11
На прошлой неделе был ПА, парень кончил (извините)на грудь. я пошла в ванную, сначала смыла все с груди, а потом полностью помылась под душем. у меня как раз в тот день была овуляция. возможна ли беременность? вдруг на груди осталась сперма и, когда я мылась, она попала во влагалище??

29 июня 2009 08:08:08
Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки..

24 мая 2009 20:31:13
Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам – там химии много всякой… скжаите мне стоит переживать?

24 мая 2009 20:32:32
Скажите пожалуйста если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты… Влияет на контрацептивный эффект?

13 мая 2009 23:57:57
мне 17… хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно… но это не важно… а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза… мама у меня полная.да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164… а вес 57… вообщем не идеал… вот боюсь что поправлюсь… что делать?!

11 мая 2009 22:42:13
у меня то в паху справа, с лева, то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?

26-04-2009 10:51:21
Как лечить камни в груди?

24-04-2009 21:33:32
У меня на подбородке растёт волос, с мужем я сплю только с презервативами, потому, что если я буду спать без них, то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему, помогите, что делать

24 апреля 2009 21:35:35
у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться

11 апреля 2009 14:51:21
Если я девственница, то можно ли забеременеть если купаться с молодым человеком в ванне, ведь он возбуждается и выделяется смазка. Буду очень благодарна за ответы, ведь все так неизведанно, страшно.

08 апреля 2009 21:32:32
Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

31 марта 2009 19:04:15
можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции, перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

20 марта 2009 22:26:12
а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?

20-03-2009 13:05:13
вчера в ванной ввела средний палец и нащупала отверстие. Оно прям ничтожно мало!!! И почему – то оно как бугарок… Это нормально? Мне кажется, что при первом сексе мне будет очень больно, так как отверстие ну очень маленькое!!!

20 марта 2009 03:44:22
почему перед началом месячных я во сне ковыряю нос до крови? это нормально?

10 марта 2009 22:38:23
Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том, что женский организм «консервирует» сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться, что родятся не его дети.

05 марта 2009 13:59-08
нужно ли после родов делать корове антибиотик и окситацин.Для проффилактики.
Обычно людям делают, а коровам?

04 марта 2009 14:40:14
мне 21лет. как воспроизвести выкидышь дома?

03 марта 2009 12:16:23
я спала с негром и раз делала от него аборт. Сейчас я встречаюсь с белым (с нашим) и он не дает мне покоя. говорит что негры оставляют свои днк и т.д. какие последствия оставляют негры? могу ли я родить своему парню не нашего ребенка?

03 марта 2009 12:24:21
моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!

25 февраля 2009 00:30:25
подскажите пожалуйста мне каковы симптомы простуды придатков

24 февраля 2009 13:56:11
Больно ли рожать девственницей?

17 февраля 2009 10:18:18
Что делать если менструация через месяц? опасно ли это?

13 февраля 2009 02:52:27
У меня чешется попа, вернее не сама попа а дырочка. проверялась на глисты и прочее, ничего не обнаружили. в чем может заключаться моя проблема?

05 февраля 2009 14:00:12
хотела принимать противозачаточные таблетки? но боюсь прибавить в весе? есть ли таблетки чуть менее гармональные: спасибо!

02 февраля 200916:07:00
У меня 13-я неделя беременности и я не могу бросить курить. Помогите?

24 января 2009 21:31:11
Уже 2 года мучеюсь от гарднерелл, чем только не лечилась, меняла врачней, антибиотики, но ничего не помогает

24 января 2009 00:42:33
если плева не до конца порвана… можно ли так оставлять… или нужно до делать начатое дело?

19 января 2009 11:38:11
у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?

11 января 2009 16:11:29
Как избавится от беременности при сроке в 24 часа? Это произошло вчера в 17 00. Подскажите пожалуйста что мне делать.

11 января 2009 21:21:22
Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

08 января 2009 181018
подскажите пожалуйста… я почему то очень переживаю… можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????

08 января 2009 20:01:22
У меня такой вопрос, на 11 день после месячных был незащищенный половой акт парень кончил в меня.Стоит пить Постинор если у парня резус отрицательный!

06 января 2009 00:04:31
скажите пожалуста в каком возрасте лучше всего терять девственицу?

28 декабря 2008 21:50:45
Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

26 декабря 2008 23:49:25
Можно ли заразится гарднерелезом из-за потребления большого количества сыра с плесенью?

25 декабря 2008 14:53:08
можно ли делать мелирование волос если ставят диагноз ранее созревание плаценты?

19 декабря 2008 21:04:01
можно ли при беременности в 20 недель, повторно забеременеть? Муж беспокоится....

17 декабря 2008 09:22:17
можно ли забеременеть после маструбации?

08 декабря 2008 17:15:59
У меня в последнее время на работе сильно мокреют ноги, именно мокреют, а не потеют. У меня сидячая работа. Пробовала переобуваться в туфли, история та же. Помогите!

30 ноября 2008 16:16:57
Могу ли я узнать отца ребенка после проведения аборта если я подозреваю одного парня а он не признает этого, аборт проведен в конце августа при этом брали разнообразные мазки по ним можно ли определить или нет и какими вообще способами можно определить

26 ноября 2008 11:00:50
Мой парень говорит, что у меня сильно большая и широкая дырочка меду ног и он не может достать до моего дна со своими 18 см. Ему 33 года, а мне 25. Что это означает?

24 ноября 2008 205917
Позавчера был секс с мужем, вчера начало овуляции. А сегодня меня с утра тошнило и хочется солененького. Могу ли я рассчитывать на беременность?

17 ноября 2008 22:50:50
У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет.

13 ноября 2008 23:57:49
если месячные начались на 10 дней раньше, и только один день, и совсем немного, это могут быть поверхностные месячные?

02 ноября 2008 08:12:56
можно ли я мужу буду давать витамины Элевит пронаталь, не навредят ли они ему. Так как мне они не подошли и деть их некуда!

31 октября 2008 12:23:01
Как предотвратить домашним способом беременность на сроке 3 недели?

21 октября 2008 18:56:17
невретно если мне сделают на пояснице татуйровку не большую?? ребенку не вретно будеть?

15 октября 2008 12:11:06
У меня перевязаны маточные трубы. есть ли возможность их развязать?

14 октября 2008 17:58:38
Я уже около полугода чуствовала дискомфорт в левом боку (думала, что- то с яичником). Возможно ли, что эти неприятные ощущения связаны с тем, что почка «трется» о яичник? И смогу ли я забеременнеть в такой ситуации?

10 октября 2008 11:31:28
у меня такая проблема: вчера обнаружила возле влагалища на половых губах такой шарик, выглядит как мазоль… может ли это быть мазоль от трусиков и секса?

09 октября 2008 08:21:30
Может ли из- за редкого полового акта сузиться влагалище до такой степени, что больно вставлять прописанные врачом свечи?

06 октября 2008 15:56:10
у меня появилась опухаль ввиде шишки чиряка вовлагалище что это за болезнь?

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где- то
И тоже понимает это,
и наш раздор необьясним,
Мы оба мучаемся с ним.
Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит.
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.
А той – скажите, ради бога,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого- то дальнего себе.
О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных!
О, кто- нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединённость
И разобщённость близких душ!
Е.Евтушенко

03 октября 2008 08:08:58
мне 25 лет. Я замужена уже три месяца. в эту срок я не забеременила. мне этого очень хочеться. посоветуйте пожлуйста как мне зачать ребёнка!

04 октября 2008 13:31:52
а можноли сокращать вагалище во время оякуляцили, при отсутсвии заболеваний?

01 октября 2008 21:52:22
Дело в том, что у меня уже долгое время болит спина, точнее нижняя ее часть, скажем – задняя стенка таза.

23 сентября 2008 11:34:25
Подскажите пожалуйста самый лучший способ забеременеть.Очень хотим ребенка.

22 сентября 2008 12:16:07
Мне 21год, менструюрую с 13 лет регулярно, били только в первый день. Хочу попробовать начать пользоваться тампонами, но боюсь.

22 сентября 2008 17:41:20
если 5 лет назад был первый половой акт, но он был во время менструации. Могло это стать причиной того, что уже 2 года не получается забеременеть?

21 сентября 2008 00:06:38
У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.

01 сентября 2008 20:01:12
Вот уже недели 2 мучаюсь… Чешется желудок(область ровно посерединке, под грудинной костью, между ребер)и как буд- то все время жжется… .

23 августа 2008 135910
Мой партнер не слишком полный, но он очень сильно потеет во время полового акта, очень. Это может быть связано с каким- то венерическим заболеванием?

22 августа 2008 00:47:27
Срочное сообщение. У меня трихомониаз.




Рубрика Бесплодие
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
6383341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olenka
Olenka
Санкт-Петербург
Пипеец! Вот неучи! Ладно вопрос наиглупейший, так пишут же ещё с ошибками, не зная элементарного что «жи», «ши» пиши с буквой «и»!
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск
Последнее срочное сообщение вообще убило))))))))))
Пожаловаться
Алина Крылова
Алина Крылова
Москва

вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно

 

" Клайра относится к классу НОК – натуральных оральных контрацептивов – и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них – эстрадиола валерат (E2В) – после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры – в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

 

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 «пустышки», что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается – другого.

 

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока – беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 – это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра – это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций.

 

С точки зрения врачебного принципа «не навреди» мне Клайра тоже нравится – на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
7 лет
Муром
я плаааааааачууууууууууууууууууу!!!!!браво!!!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
пипос :))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Сочи
)
Пожаловаться
Bloha
Bloha
Полина
13 лет
Хабаровск

мдя… вот такие рьяные любители ДОМ-2 и пишут такие глупые вопросы… Как они это вообще могут смотреть? Мне бы стыдно было… А еще про вопросы-по радио слышала, там тоже осуждались такие вещи

-Я девственница, вчера с парнем решили заняться сексом.Он ввел член и все случилось.Но мне кажется что ввел он его куда то не туда, а чуть левее.Считаюсь ли я еще девственницей?

-Я плавала в озере, и рядом проплывал использованный презерватив, могла ли я забеременнеть?

И куча таких вопросов… Ужоснах....




Пожаловаться
Мария
Мария
Сиэтл

Ну умора. Я вас так понимаю, Лола. Я читаю разные заметки в журналах мамочек на сайте, комментарии к ним. Столько грамматических ошибок-диву даюсь. Хочется этим мамочкам задать вопрос, как они своим деткам в школе будут помогать, если сами ничего не знают. Видела много раз слова «мамочька», " малышь" и подобные элементарные ошибки. А ещё я вчера видела заголовок про Дом-2. Я туда зашла и спросила, насколько скуден должен быть внутренний мир, чтобы тратить время на просмотр и обсуждение подобного??? Так они меня матюгами покрыли

Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Насчет элементарных глупых ошибок полностью согласна с вами, меня это бесит не меньше вас. Про это много писалось, обсуждалось, а толку ноль, у всех своя правда. А любителей Дома-2 здесь много. и честно признаюсь не смотрела ни один эпизод, не потому что не хотела, а просто не было такой возможности и поэтому понятия не имею о чем идет речь=)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут

Вот умора то!!!  

Спасибо за хорошее настроение в начале дня!!!

Пожаловаться
МамаКлоунессыиМими
МамаКлоунессыиМими
Мимими
9 лет
Оренбург
ппц… Взрыв мозга, слов нет....



Пожаловаться
Нати
Нати
Тобольск
скажите пожалуста в каком возрасте лучше всего терять девственицу?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
Симпатично смотрятся эдакие наивно-невинные сообщения о сифилисе. Я в шоке! и пацталом!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
девочки это еще мелочи! я работаю в  роддоме, в послеродовом отделении, так вот там приколов еще и не таких хватает :)

на мой вопрос «едите ли вы фрукты?» очень часто поступает ответ «нет, только бананы»

роды первые или повторные?
нет, 3 аборта было

а еще существует 101 способ спрятать использованную подкладную в палате, умудряются даже в морозильную камеру холодильника напихать :)
кажется скоро начнем мемуары писать :)
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
использованную прокладку???? в морозильник??? а тупо выбросить в мусор никому в голову не приходило???)))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
ну видимо нет :) еще могут под матрас, в тумбочку, могут рядом с ребенком положить заходишь в палату и ужасаешься увиденному, рядом с продуктами, в батарею, под пеленки чистые… можно перечислять бесконечно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
Однако, у вас чувство юмора… мдя.
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Весёленькая у вас работа=)))) пора писать заметки и нас радовать=)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
работа у нас такая :)
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Вы про меня??? Уж какой есть. не жалуюсь..
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Света я наверно совсем тупая, но так и не поняла. А зачем ее прятать? Или это чтото оч.важное??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
Нет. С вашим все в порядке.
Это я работнице роддома. Странные он там...
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
да мы сами не понимаем зачем прятать когда туалет находится напротив палаты :) женщины чудят :)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
вот схожу сегодня в ночь на работу, завтра чем нибудь обязательно порадую :)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
это мы то странные? очень интересно в чем? :)
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск
Да, дамки жгут)))) Особенно про роды))))) мне вообще было бы стыдно об аборте говорить)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
бедный наш родной русский язык.как же его исковеркали!!!!!!!!
действительно дубины.даже слов нет.
Показать ещё