Сообщество закрыто

Ржунимагу=)))

Дочери 15 лет. Урок русского языка. Учительница объясняет «параллельные сравнения», типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет.
Говорит: «Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла! Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: Как березка в поле гнется, так девушка в избе… »
Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки? Учительница обиделась и говорит: «Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: болеет! » Тут была вторая часть, на перемену дети выползали.


Было, это значит несколько лет назад: )еще школьницей была. Звоню значит своей подруге ане на дом. телефон, и у нас получается такого рода разговор: Я «привет ань, что делаешь? „она“папе яйца чистю»… пауза… я«а, он что сам не может», она" валя ты дура!!! «занавес… ну что же поделаешь, каждый думает, в меру своей испорченности: ): ): )

вот такие дети сейчас))))

ну а это так просто)
Дело было в Греции.
Вход в воду происходит так: 3-4 м песка, 2-3 метра камней, не галька, а кругляши такие по полкило, дальше опять песок. Камни откровенно делают ногам нехорошо, уж очень неудачного они размера. Захожу в воду, параллельно мне следует бабуся – реальный одуваньчик, такая мама композитора и жена профессора. Идем по песку, она: „ой водичка какая прелестная! “, дошли до камней, тут уже она, почему-то с хрипотцой:
»И эти Б******Е камни! " ¶

lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
03268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тюльпанова Марина
Тюльпанова Марина
Москва
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва

первое это ваще
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации