Так надеялось,что само выйдет после отмены поддержки(

ЗБ на маленьком сроке после крио на ЗГТ, хгч после максимальной отметки 544 стал падать, отменили поддержку на пятые сутки пошли месячные, местами болючие, думала все выйдет ведь срок очень маленький, а вот нет(Была на узи заключение- остатки плодного яйца в полости матке после самопроизвольного выкидыша.Завтра к гине и дальше, я так понимаю аборт, а вот какой медикаментозный или как.Девочки со схожей ситуацией как у вас было? И через сколько после процедуры можно опять в криопротокол втупать?


Евгения
Евгения
Железногорск
08478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

А что вам назначили сдать, чтобы причину выяснить? У меня сейчас такая же ситуация… только сначала начался выкидыш, а хгч только на 3 день упал… нет пока никакого желания ехать в клинику, да и не могу решить к какой ре.....

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

мне назначили после чистки вакуумом сдать гемостозиограмму, что бы узнать есть есть расположенность к тромбофилии и загустению крови, из -за чего могла быть зб.Консультация генетика, он направил на анализы кариотип мне и мужу сдать, что бы знать какие у нас риски родить ребенка с патологиями и предположить, что если что-то не так в анализе будет, что эмбриончик был с отклонениями и поэтому произошла зб.И еще направили на аспират из полости матки, что бы убедится, что с моим эндометрием все хорошо и нет никаких воспалений, которые при узи не видно.Пока все, может позже еще что-то назначят.А, еще сказала сходить к инфикционисту(у меня во время, моей недолгой беоеменности, был герпес)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Евгения 

Это все я сдавала( и с нашей хорошей генетикой была ЗБ прошлая с патологиями плода генетическими

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Евгения 

Важнее сдать всякие антитела, в том числе к хгч, афс, гомоцистеин(!!!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск
Натали 

ну может быть следующим этапом будут эти анализы, сейчас это все сдам, а там посмотрим

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Евгения 

Есть анализы, которые надо сдавать сразу, как те же антитела к ХГЧ, чем больше времени проходит с момента Б, тем они больше снижаются. Просто многие врачи игнорируют их, просто от незнания

Пожаловаться
Anna
Anna
Саша
5 лет
Ханты-Мансийск

Перерыв в три месяца… и сново.Только вакуум делайте, без скаблёжки

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Спасибо!