Иммунологическое бесплодие - 2

Привет, девочки! Пишу этот пост для тех у кого проблемы с иммунитетом и это мешает зачатию или вынашиванию, может кому-то помогу, так как специалистов в этой области мало, а мой врач лучший (ну или один из лучших:)) в вопросах невынашивания и проблемных беременностей у нас в городе… ну и для себя, чтобы не забыть чем лечили:)) Мой врач за гомеопатию и натуральные препараты, по возможности. Итак :5 недель кололи Убихинон Композитум (2 укола в неделю), так как была невылеченная уреаплазма 42 дня пили антибиотики Lymecicline (и я и муж), все это время предохранялись, против моего тонзилита — Lymphomiosot 3 баночки… Сегодня назначили Иммуноглобулины Трансферы — «4life» Transfer Factor — по 1 капсуле 3 раза пить все планирование и всю беременность, еще Вобензим или его заменитель… в конце июля повторить анализы, надеюсь разрешат планировать..пока так… продолжение следует..:)))


Лика
Лика
Вильнюс
315900

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Доминика
Доминика
Вильнюс

Привет! А к какому Г ты ходишь? И где? Просто так сложно найти хорошого врача...

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Я у Карпенко! Введи в google, у нее свой кабинет. Единственная кто что-то понимает в иммунологии, она спец по невынашиванию, ну и вообще отличный врач

Пожаловаться
Доминика
Доминика
Вильнюс
Лика 

Я о ней слышала, говорили хороший специалист ?
Я пока хожу тоже платно, но к Венскутонине. Как-то она только основное проверить назначила и всё. Стимуляцию предлогает. Вот и дуумаю… Ещё думаю надо ещё к другому Г сходить…

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Доминика 

Ну попробуй Карпенко, она любит гомеопатию и натуральное лечение, опять же несколько мнений всегда лучше, я очень жалею что 2 года назад к ней не попала

Пожаловаться
Fekla
Fekla
Серёжа
5 лет
Зеленоград

А какие Анализы сдавали что б это проверить?

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Сначала сдала антиспермальные антитела в крови и анализ был положительным, тогда назначили иммунологический анализ клеток крови… потом еще много всего… так как он был очень плохим
Пожаловаться
Fekla
Fekla
Серёжа
5 лет
Зеленоград
Лика 

Это из за того что были пролётные протоколы назначили?

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Fekla 

Нет, был неясный генез 2 года, сама начала копать..

Пожаловаться
Fekla
Fekla
Серёжа
5 лет
Зеленоград
Лика 

Понятно, желаю вам везения и удачи ?

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Fekla 

Спасибо!!! И вам так же??

Пожаловаться
MamaSanya
MamaSanya
Воронеж
Лика 

Антиспермальные тела в крови -это МАР-текст только у женщин ?

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
MamaSanya 

Неа, но тоже образуются антитела на сперму мужа или вобщем на сперму..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

А «4life» Transfer Factor какой вам назначили?

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Начать обязательно с classic, а потом tri factor

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Лика 

Спасибо! Удачи вам!