Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..

Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..

Всем доброго дня! Подскажите кто разбирается в спермограмме? Есть ли шанс забеременеть или все совсем печально?
Есть 1 ребёнок, 7,5 лет. Получится без проблем. Год назад был полный самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, обошлось без чистки. Пытаемся уже более 2 лет.
Насколько влияет на спермики курение, алкоголь и прочие вредные привычки? Хотя 8 лет назад все это присутствовало, но проблем с зачатием не было!
Очень ляльку хочется…

Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..

Рубрика Бесплодие
Екатерина
Екатерина
Домодедово
120521

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Плохая спермограмма, у нас тоже астенотератозооспермия, сказали только ЭКО+ИКСИ, муж не курит и не пьет

Пожаловаться
Mummy
Mummy

С такой сг самим почти нереально

Пожаловаться
Mummy
Mummy

Убирайте воспаление, избавляйтесь от вредных привычек, правильное питание, мёд, орехи, магний, цинк, селен, фолиевая кислота, железо!




Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
8 лет
Доченька
6 лет

Хреноватая у вас спермограмма.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Домодедово

Крупнее анализ

Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

А кроме СГ вы что-то делали? Тут значений ваших я не вижу. Вам нужно пойти к урологу, сделать посевы с. и взять анализы на инфекции и воспаления.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Домодедово

Это первый наш анализ в этом направлении, спасибо за совет. Пойдём дальше обследоваться.

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Очень плохое фото, ничего не вижу кроме заключения, что касаясь морфологии очень плохая это ясно что нужно поднимать, ну почему у вас лейкоспермия вроде как вижу пробел значит лейкоциты нет, все остальное разглядеть не могу. Ну что касаясь заключения у вашего мужа есть воспалительный процесс, уберите его и морфология пойдёт в гору, а там дальше препараты помогут. Сделайте мар.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Домодедово

Может так получше видно будет

Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Екатерина 

Мне нижняя таблица нужна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Домодедово
Клубничка 

Тут фотографии в плохом качестве почему-то загружаются

Спермограмма! Есть ли шансы на ляльку?..



Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

У нас тератозооспермия, тоже 98%патологических,, даже эко не помогло

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Милан

У нас тоже 1% морфологически нормальных..((( но и кол-во меньше и подвижность 0%..((( мы идем на консультацию на эко...

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск

Мы 5 лет ждали чуда))И вот я в положении!!! Начинали тоже так же, прогресс подвижных было 9%.Потом по врачам по академикам наук, пили дорогущие порошки 2 года, а помог нам простой андролог -в своём периферийном городе.Это не реклама, хотите пишите в личку-я могу подробно рассказать все, дать контакты врача, он онлайн может посмотреть анализы и помочь.Причем последние пол года мы лечились у него и не дорогими порошками а обычными витаминами(магний, цинк, селён)

Пожаловаться
Mummy
Mummy

Дорогие порошки — это те же витамины, магний, цинк, селен, фолиевая. Они всем эти порошки назначают, так мы с самого начала посмотрели состав, и там именно это. При плохой морфологии только это + устранять первопричину если она есть. Так что ничего удивительного)

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск
Mummy 

Да, но когда мы в месяц покупали порошка на почти 9 тыс и он нам не помог!!! спермограмма топталась на месте! Потом врач(второй) назначил отдельные -нужные именно мужу по анализу элементы -у нас прогресс был! И по цене в разы -разы меньше!

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
6 лет

У вас 1% это только эко +икси + имси, думаю врядли получится еб

Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Моя
6 лет
Семипалатинск

Честно маловато 9%. Есть препараты для повышения

Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Моя
6 лет
Семипалатинск

Лейкоспермия. К уроголу ходили?

Пожаловаться
Кира ВерювМечту
Кира ВерювМечту
Саратов

Это надо врачам показывать а не сюда ?♀️

Актуальные посты
новотирал
поставила бицилин 3 беременой собаке