Девочкам кто планирует!

Девочкам кто планирует!


Девочки! У меня после планирования остались препараты, которые нам помогли с зачатием) мне они больше не нужны, хочу вам их предложить  ) 1.#Сперотон. Он для мужчин. Мы использовали как витамины! очень дельная вещь( у нас 18 из 30 пакетиков). 2.#Дивигель. Для эндометрия. Тоже быстро помогло мне( поэтому 24 шт из 30. В пакетике по 1,0 г). 3. #Верона. Для мужчин. Тоже оказалась неплохая вещь для профилактики и тоже как витамин!( у нас 18 из 30). если вас заинтересовало пишите в Личные сообщения!


Рубрика Вещи в роддом
Ирина
Ирина
Пенза
05201

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Ох, мне бы кто андродоз отдал, реально действует, у мужа СГ начала улучшаться, ни у кого случаем не осталось?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пенза

Нет, мне назначали в качестве витаминов фемибион 1. Он и для планирования и для начала Беременности подходит, поэтому его я допила))

Пожаловаться
СТАНУМАМОЙЯНА
СТАНУМАМОЙЯНА
Санкт-Петербург

Верона для чего или отчего?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пенза

Верона для мужчин, мы пили из за витаминов, которые качество спермы делают лучше и улучшают подвижность сперматозоидов. Слышала что ее для профилактики потенции назначают ещё. У нас спермограмма была не плохая и врач сказала пропить в качестве витамина курс одну банку. Но мы и ее даже не успели допить

Пожаловаться
СТАНУМАМОЙЯНА
СТАНУМАМОЙЯНА
Санкт-Петербург
Ирина 

Аааа понятно, а для женщин какие нибудь ест витаминки?)))