Девчата, подскажите какой вели образ жизни после подсадки эмбриона? Были на больничном или работали? Что отразилось на результате?


Zizi
Zizi
Дочка
1 год 3 месяца
015264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айна
Айна
Оренбург

Брала больничный, это было мучительно ждать день х, пролет. Теперь хочу не брать больничный, работа не сложная, хоть отвлекаться буду.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Важен позитивный настрой! Добрые мысли и хорошее настроение. Иными словами Быть в состоянии Любви.

Пожаловаться
Maru
Maru
Улан-Удэ

Нужно вести себя как обычно




Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Была на больничном

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Я во все предмлущие подсадки брала б.л / теперь хочу сразу на работу выйти. Но у меня сфера обслуживания пассажиров. Очень сложная работа. Хотя и отвлекающая. Не буду в этот раз сидеть дома

Пожаловаться
Off Off
Off Off

Я с первого дня стимуляции до результатов ХГЧ на больничном. Но у меня профессия — штукатур-маляр.

Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

Пошла на работу. Просто была осторожна, тяжести не поднимала




Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

3 дня была дома, лежала, смотрела сериалы, ела фрукты, вечером прогулка на 1-2 часа. Удачно прикрепился. Но потом была ЗБ.

Пожаловаться
Dunyasha
Dunyasha

День подсадки и следующий лежала, потом на работу, там стресс и до поздна сидела, но прикрепился

Пожаловаться
Zizi
Zizi
Дочка
1 год 3 месяца

Спасибо, девочки. Я думаю на работе буду отвлекаться

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск

Первые 4 дня дома лежала. Потом вышла на работу. Она у меня в основном сидячая




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
6 лет
Малышок
4 года
Москва

Дома!!!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

В день переноса дома была. На следующий день вышла на работу. Физически работа не тяжёлая у меня. Результат на линеечке ?
В первый крио была дома в отпуске — пролет.

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга

На следующий день после подсадки пошла на работу. Работа сидячая преимущественно, за компом… дома не убираюсь, не мою полы, не убираю за котом ))))

Пожаловаться
Алина АБВ
Алина АБВ
Альметьевск

Первые 3 дня лучше не работать)) на работу не ходила, но по дому не тяжелые дела делала и гулять гулять)) а там по самочувствию смотрите

Показать ещё
Актуальные посты
купить коляску roan sofia 2 в 1 отзывы
детская коляска adbor s-line sport 3 в 1 отзывы