Гонал стимуляция

Какую дозировку вам назначали первый раз при спкя?


Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
022166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса

У меня была стимуляция гоналом. Не помню сколько уколов, но дозировка 150, 175. Первый раз заб., но была ЗБ. Вот сейчас стимулировалась-выросло 3 фолликула, но была бхб(((

Пожаловаться
Дарья
Дарья

В первую стимуляцию 4 укола по 37.5. Во вторую стимуляцию 3 укола по 75. Помимо ГОНАЛ-ф вместе с ним я пью ещё Клостилбегит.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

Удачно?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мардж 

Яичники при СПКЯ раскачать очень тяжело. Особенно мои. Первая стимуляция не удачная. Начинали с маленьких доз. В этом цикле вторая по счёту стимуляция. Доза препаратов больше. Надеюсь, что раскачаются яичники.

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Санкт-Петербург
Мардж 

Я могу вам отдать шприц ручку она почти целая. (Ганал-ф)

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Янчик 

Ой спасибо огромное!!! Вам точно не нужна будет?

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Санкт-Петербург
Мардж 

Нет, больше не нужен ?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Дарья 

У меня яичники реагируют, в первую стимуляцию клостом было 2 желтых тела, но сорвалась беременность. Во вторую 5 фоликов росло, но резко они замерли. Через 5 дней на узи увидели что сами лопнули. Завтра звоню врачу говорю что снова пролет и она сказала если снова /, то следующий раз на гонале… вот только не понимаю почему, если и на клосте растут они

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск
Мардж 

Хотят поменять препарат, это правильно. Гонал намного чище и лучше организм реагирует. Меня тоже хотели стимулировать им. Кстати есть три укола, если нужно могу выслать, они до лета 18

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Алиса 

Спасибо огромное! Я буду только рада !))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск
Мардж 

Ну скинешь адрес свой

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Как дела обстоят со здоровьем? Эндометрий у вас хороший?

Я была у другого врача, написала мне сдать ещё много анализов, чтобы подтвердить ошибки в моей системе. После будет стимулировать. Возможно, даже на Эко пойду, есть показания?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

В целом со здоровьем нормально, гормоны тоже норм. Последние несколько циклов хороший эндометрий без эстрогенов, растет сам. Муж тоже пропил свой курс. Вообще уже руки опустились. Завтра делать тест и звонить врачу что у меня / (сегодня делала и намека нет) и сказала будем на гонале. А я так не хочу ((( поругалась даже с мужем из-за этого

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург
Мардж 

Хорошо, что с гормонами все хорошо и эндометрий нормальный. С мужем лучше не стоит ругаться, а нужно вам отдохнуть. Как я это все понимаю… Фолликулы маленькие или овуля редкая?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Маша 

Своя овуляция пропала после приема ОК. Да и как оказалось у мужа тоже не все весело, по крюгеру 4%… вот и я хочу отдохнуть. А он неееет давай не бросать, давай дальше… он просто витаминки пропил, без кучи побочек и постоянных узи

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург
Мардж 

Ой, ой. Мне врач сказала, что можно овулю вызвать стимуляцией и потом она будет каждый день. Ну не знаю… Эх, эти проблемы. Как они достали уже… Мужа тоже можно понять, но и свой организм не стоит насиловать так..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса
Мардж 

А что заначит «эндометрий без эстрогенов»?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир

При эко или просто стимуляция?

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

Стимуляция

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
Мардж 

У меня 5 или 6 уколов по 75 было

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Елена 

Удачно?

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
Мардж 

Ну овуляция была… но мимо, но на меня не равняйтесь у меня 1 труба… вот второй раз хочу попробовать