Вот и закрылся вопрос(((

Очень грустно, девочки. Сегодня проверила единственную трубу, она непроходима. Испытываю одновременно разочарование и радость. Разочарование от того, что не стану больше мамой, и у нас с моим вторым мужем не будет общих детей. Радость от того, что избавилась от переживаний и ложных надежд. На ЭКО не пойдем. Не хочу больше потерь и разочарований. Понимаю, что для кого-то выглядит глупо, что я останавливаюсь. Ведь я затормозила эндометриоз, добилась стабильной собственной овуляции, прошла кучу анализов. И амг 2,8. Ещё рожать и рожать. И вот такая подстава с проходимостью. Год назад была зб, была уверена, что проходимость есть. Но вот так сказались осложнения от зб. Труба запаялась на входе в матку, и даже лапара мне не поможет. Всё.


Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград
029253

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша Ждунька
Маша Ждунька
Самара

А как эндометриоз затормозили? Поделитесь пожалуйста, я ужа с ума от него схожу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Мне его приглушил жанин и Дюфастон. У меня аденомиоз, и видимо не сильно запущенный, потому что с ума от него я не сходила. Меня он никак не беспокоил, только месячные долго шли. Но и в том, что труба теперь запаяна, тоже не последнюю роль сыграл, я думаю

Пожаловаться
Маша Ждунька
Маша Ждунька
Самара
Татьяна 

Ну так долгие месячные и сводят с ума, даже не сами месячные, а мазня до них сводит с ума, мне сейчас пытаются приглушить визанной, но как то не очень помогает мне

Пожаловаться
Лиана Гильмеева
Лиана Гильмеева
Казань
Маша Ждунька 

Вы же вроде бы забеременели?

Пожаловаться
Маша Ждунька
Маша Ждунька
Самара
Лиана Гильмеева 

Да, чудо, комментарий оставляла 8 месяцев назад

Пожаловаться
Лиана Гильмеева
Лиана Гильмеева
Казань
Маша Ждунька 

Не посмотрела число! Удачи Вам, и самое главное легкой беременности!

Пожаловаться
Маша Ждунька
Маша Ждунька
Самара
Лиана Гильмеева 

Спасибо, мне это нужно, тошнотики уже замучали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ну у вас уже двое, почему глупо) если созреете на 3 время ещё есть сделать ЭКО, лет до 40)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Нет, ЭКО не наш вариант. Спасибо. Не судьба — значит не судьба

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Попробуйте в ЕЦ




Пожаловаться
Dunyasha
Dunyasha

Значит так хотите детей… на эко по квоте и вперёд

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Не положено мне ЭКО по квоте. Да и муж против.

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

Очень печально слышать такие диагнозы, но дети есть у обоих, значит жизнь прекрасна! когда любишь очень хочется частичку этого человека, но все мы знаем что со временем любовь стихает и перерастает в привязанность и уважение, так что кошек прочь! еще троих поднимать! есть чем заняться :))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Спасибо за добрые слова)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

Так же планирую

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

Как добились овуляции?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Полгода жанина, полгода дюфастон




Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Владимир

Не печальтесь. Если вселенной угодно, вам пошлет малыша ещё. Моя Г недавно рассказала, у нее была девочка с одной трубой после ЗБ. Она оказалась непроходима. Девочка на ЭКО не созрела и через год вернулась беременная!) Без ЭКО и стимуляций.
Другой случай тоже, девушка с 2мя непроходимыми, поехали на ЭКО даже в Москву, часть деток заморозили и часть подсадили, ничего не прижилось и ей полгода на восстановление дали. А она в эти полгода забеременела сама)
Каких только чудес не бывает.
У меня тоже левая на входе непроходима, а правая вся скрученная (( но мы планируем ЭКО через какое то время попробовать все же, деток пока нет у нас(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Волгоград

Есть один плюс, можно не предохранятся)))или б внематочная возможна?,

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Сказали, что даже внематочная невозможна. Труба запаяна на входе в матку. Если бы спайки были внутри, она бы раздувалась при проверке. Но у меня жидкость дальше матки не пошла

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

Почему эко не хотите? Дети такие же, как при естеств оплод-ии! Почему сразу потерь? У меня столько неудач было при ранних берем, спасибо эко, которое помогло забеременеть, подумайте еще!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград

Спасибо. У меня муж не пойдет на это. Так что я и думать не буду

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск
Татьяна 

Ниже прочитала, что детки есть, я просто думала вообще их нет у вас! Ну тогда, конечно, решать вам!!! ???

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Татьяна 

Почему не пойдёт? Ему только свой материал один раз сдать надо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград
Юля 

Он принципиально против. А спермограмма у него хорошая. Проверяли, готовилась к стимуляции клостом.

Пожаловаться
Лена
Лена
Кемерово
Татьяна 

Зря мой тоже против был сказал лучше разайдемся, а потом спустя год сам подошел рассказал что на работе двое мужиков с женами сделали эко они ему все объяснили познакомили с их женами меня я сращу от радости побежала трубу удалила а теперь все хорошо прошло после эко. Мужики тоже как бабы на своей волне сплетничают ?

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Татьяна 

Добрый день! Татьяна мужики они такие, мы им говорим, бестолку, а вот пусть кто нибудь другой скажет, сразу прибежит и скажет пошли на ЭКО. Не знаю почему, наверное у них такая сущность, жена говорит, значит не правильно, другие, значит все верно. Пусть ему кто то из знакомых, друзей, коллег скажут про ЭКО. Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Татьяна 

Ну значит не нужны ему больше дети( кому нужны без разницы каким способом их получить и не важно мужчина это или женщина

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

Не печальтесь. Может еще созреете на эко