Лапороскопия

Девочки, всем привет! Меня отправили на лапороскопию и гистероскопию. Хочу послушать кто прошёл уже через это. Так как очень переживаю. Девочки, с Алматы скажите пожалуйста где вы делали лапору и сколько по сумме выходит? Всем заранее спасибо 😘

Дина
Дина
Талды-Курган
06242

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Иркутск

Я делаю лапару одну за 35

Пожаловаться
Веточка
Веточка
Шту́тгарт

Мне дела тоже все сразу, кисту удаляли, очаги эндометриозные, трубы прочищали. В 12 дня сделали в 5 вечера я дома была. Пару дней болело но знаете такое ощущения что пресс перекачали( это из за газа который вводят) а именно внутри или швы вообще не болели. Очень рада что сделала она мне помогла забеременеть. На 2 цикл после лапары //. Желаю вам удачи и не бойтесь, я быстро отошла и через неделю уже забыла что делала

Пожаловаться
Дина
Дина
Талды-Курган

Как классно ?. Поздравляю Вас!!! Надеюсь и я после лапоры увижу заветные //. У меня нет не кисты, не жидкости в трубах. Просто отправили на лапору узнать причину почему нету б. Гормоны все в норме, узи хорошее, спермограмма мужа хорошая а беременности 4 года нету.

Пожаловаться
Веточка
Веточка
Шту́тгарт
Дина 

О ну тогда думаю вообще быстро отойдёшь, через пару дней будешь прыгать. Мне врач говорил перед операцией что 80% девчат после неё беременеют. Да трубы проверят продуют и точно все получится

Пожаловаться
Гулима
Гулима
Дина 

Лапороскопию и гистероскопию сделайте в ИРМ там есть Врачь жолдасов Рустем аширович, отличный Врачь, по сумме примерно 260тыс будет

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Мне делали лапару и гистеру одновременно. То как перенесете зависит от объёма операции. Мне удаляли кисту, очаги эндометриоза спайки. Я отходила очень тяжело, неделю еле ходила. Но многие очень легко переносят. И самое главное, что все неприятные ощущения уже после операции, когда вы уже здоровенькая, можно и потерпеть!