Ждём подсадочку🤗

Приветик, девчульки!!🤗 я в крио. готовлюсь к подсадке. Врач выписала прогинову, для наращивания эндометрия. На 4 день цикла эндометрий был 3мм. После прогиновы на 11 день цикла уже 7.8 мм. Продолжаю Ее пить, и в пятницу на УЗИ ещё раз. Очень надеюсь что в этом цикле будет подсадочка☺️подскажите пожалуйста, на какой день цикла вам делали подсадку и до скольки должен нарости эндометрий? Переживаю, что маленький((


Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
330263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Улан-Удэ

Привет! Я тоже в крио. С 4дц-дивигель 4г, с 18дц -урожестан 200 3р в день. Завтра перенос. Надеюсь у нас все получится. Удачи Вам?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел

Это Вам огромной удачи, мне к сожалению сегодня отфутболили до следующего цикла((

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел

Я Вам желаю большой удачи!!! Пусть у вас все обязательно получится!!! Меня к сожалению отфутболили в этот раз, эндометрий улучшать до след цикла((

Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
2 года
Москва
Евгения Сопова 

Почему???? что не так???

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Анна 

Структура эндометрий не понравилась. Эндометрий дорос до 8 мм, но врач сказала имплантации скорее всего не произойдёт, по этому отправила пить дюфастон на 10 дней, и потом на 2-3 день цикла на приём. Говорит пока не будет нормального эндометрия, никакой подсадки. Будем ждать) больше ничего не остается??‍♀️

Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
2 года
Москва
Евгения Сопова 

Это глупо прозвучит, но это здорово! здорово, что врач вникает в проблему. На 100% уверена, что мой врач, тупо бы перенес, авось повезет. УДАЧИ НАМ с ВАМИ))))

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Анна 

Да все хорошо прозвучало) я в начале очень злилась и переживала, что все так, но сейчас головой понимаю, что так для меня только лучше. Смысл тратить эмбриончиков зазря(( будем надеяться и ждать?

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Евгения Сопова 

Прочла вашу историю, жаль что не вышло, но почему всего одну прогинову в крио? вас на згт готовили?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Катя 

Да на згт. Прогинова, потом добавили дивигель. Подсадили 2 пятидневки, сегодня пришёл хгч 1.7. Врач сказал отменять поддержку и ждать месячных. В заморозке ещё 6 эмбриончиков.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев
Евгения Сопова 

А таки была… на что грешит врач? Блин, жаль так, но еще есть шансы!

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Катя 

Я не знаю. Эмбрионы отличные, разморозились отлично. Эндометрий хороший, все хорошо, но не вышло! Ещё пока не знаю почему так. Как придут месячные, через несколько дней пойду на УЗИ, послушаю что скажут.

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Катя 

В поддержке был утрожестан, дивигель, прогинова, ношпа, тромбо Асс, фолиевая кислота.

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
6 лет
Санкт-Петербург

С какого дня цикла Вам прописали прогинову и вообще поддержку?
Уколов никаких в Крио не делают?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел

С 5 дня цикла прописали, уколов не делали. Сейчас 14 д.ц. До сих пор пью. Больше ничего кроме прогиновы не прописывали !

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
6 лет
Санкт-Петербург
Евгения Сопова 

Хм… странно, я думала должна быть ударной поддержка.Ну врачу видней..
Удачи Вам!)

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
НадеждаЕсть 

Спасибо))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

А где вы делали ЭКО?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел

В Москве, клиника Фертимед




Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

9,8мм был на 14 дц подсадили на 19 дц

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа
Эндометрий не знаю какой был, перенос делали на 19 день цикла
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новый Уренгой

У вас Крио в естественном цикле?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел

Своей овуляции у меня нет, я так полагаю что не в естественном )

Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
2 года
Москва
Евгения Сопова 

Я тоже в крио, на 5 д.ц. эндик был 2,7, пью по 6 таб. Прогинова. Жду понедельника, на узи, это 11 д.ц., тоже волнуюсь)))

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Анна 

Пишите свои результаты потом))думаю прогинова поможет ))) мне уже в пятницу на УЗИ, надеюсь скажет нам дату переноса))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Евгения Сопова 

Как вам эта клиника?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Катерина 

Клиника замечательная) как в Москве так и в Орле! Доктор очень внимательная. Меня могли бы ещё отправить в декабре на пункцию и сразу же подсадку, и никто ни за что не отвечает)) как всегда у нас везде, но она очень внимательно подходит к каждой процедуре, будь то стимуляция, УЗИ или как сейчас подготовка к подсадке.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Евгения Сопова 

Так вы делали в Москве а в Орле наблюдаетесь?

Пожаловаться
Евгения Сопова
Евгения Сопова
Орел
Катерина 

Да, в Орле клиника Альтаир, там проходят все УЗИ, обследования, стимуляция, а в Москве их клиника партнёр Фертимед, там пункция и подсадка делается.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

На 18-й день. Э дорос до 12, все получилось.
В свежем протоколе был 8.5 — пролёт.

Пожаловаться
Jullio
Jullio
26н
Москва

Мне каждый раз делали по разному то на 20, то на 17. Не переживайте, врачу виднее