Мутации как гром среди ясного неба.

Мутации как гром среди ясного неба.

Сдала на 12 мутаций. Из них 5 достались мне. А из этих еще и с высоким риском ребенка дауна, с заячей губой и тд, что то про нервную трубку плода… дефекты дефекты, отклонения, отстование… гибель… все эти слова передо мной как стена. Гомоцестеин не сдавала еще-сдам в ближайщее время(заранее зная что там Ж) что делать/куда бежать???!

Мутации как гром среди ясного неба.

Оливия
Оливия
Москва
015231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Вам к гематологу надо, срочно, это влияет на вынашивание.
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва

С вынашиванием разберемся, забеременить бы. К гемастазиологу конечно схожу.будем решать проблемы. Репредуктолог я думаю тоже пропишет что то

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Оливия 

Так влияет и на прикрепление в том числе. Обычно назначают терапию с того цикла, как начинаете беременеть

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Екатерина 

Делали доплер сосудов матки, кровотоки смотрели и в эндике в том числе все ок было. Ну в любом случае врач будет смотреть все и решать что пить и колоть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Оливия 

Просто я ответила на ваш вопрос, а вы и сами все знаете) удачи!

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Екатерина 

Да вроде знаешь, а все равно теряешься)спасибо!)и вам, всем нам удачи огромной:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Оливия 

Спасибо! Я тоже мутант как вы) вроде как у нас похожи первый и два последний, я забыла какие у меня))))

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

У вас всего две гомозиготы, гетеро не так страшны могут мине выстрелить. Не переживайте, все корректируется препаратами. Не факт что они у вас сейчас проявляют себя

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва

Меня пугают мутации где говорится про отклонение ребенка, синдром дауна и остальные дефекты. А мутации инсульт, тромбоз мне на них пофигу по сути

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Оливия 

Это не говорит что они себя обязательно проявят. Риск синдромов появляется с возрастом. Наличие этих мутаций не является показанием к пгд, если бы так то всех посылали. И если даже у вас возникают сомнения и страхи, то в протоколах эко можно сделать пгд по собственному желанию и быть спокойной что крошки здоровы

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Светлая 

Я до получения эмбрионов пила иноферт, ангиовит, омегу3, витаминС и Д. Надеюсь с ними все ок

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Оливия 

Дай Бог! Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени!

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Светлая 

Меня уже отпустило, репа говорит все гуд разберемся.девочки тут подбодрили, как и истории о том что тут у некоторых сплошные гомозиготы были и ттт детки живы здоровы, а о мутациях спустя время некоторые узнали только. А я уже осведомлена, подстраховываться буду. Тебе хорошо отходить и родить прекрасного здорового малыша

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Оливия 

Спасибо огромное :) у меня тоже семь мутаций )))

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Вообще не разбираюсь в этом. Но звучит страшно?