Отмена переноса

Сегодня должен быть был перенос, всю ночь температура 38, горло ужасно болело.Девочки, кому пришлось отменять перенос в последний момент? Чем себя оберегаете от вирусов перед переносом? Просто хочется знать, что я не одна такая))


Татьяна
Татьяна
116123

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Оберегать наверное нельзя. При хорошем иммунитете наверное организм не примет эмбрион

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

При температуре и сопутствующих симптомах не делают перенос, я консультировалась у Ре)У меня по жизни не очень иммунитет😃

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Татьяна 

При температуре конечно нет

Пожаловаться
Цыпа Дрипа
Цыпа Дрипа
Санкт-Петербург

Для меня это был хороший знак, перед переносом поднялась температура под 40, отложили и в следующем цикле удачно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Верю, что у меня это тоже хороший знак)

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

хорошо, что отменили. Я в сентябре перед самым переносом с 39.5 лежала, таблеток напилась, вроде отпустило к переносу, никому ничего не сказала, перенесли и пролет, была только попытка прикрепления по хгч, а теперь думаю лучше бы отменили((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Пусть все обязательно получится! К сожалению всего не предусмотреть, вы хотели как лучше.




Пожаловаться
Котя
Котя
Париж
Жду лапару, после которой наконец скажут как дальше будет развиваться наша ситуация с ЭКО. И разболелась. Уже и на больничный села, потому что на ногах не могу поправиться неделю, на работе проблемы из-за этого. И все равно эффекта пока нет, а на анализы вот-вот…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Выздоравливайте! Понимаю, сложно когда такое состояние неопределённости.Пусть все сложится наилучшим образом)

Пожаловаться
Котя
Котя
Париж
Татьяна 

Спасибо! Все силы на это направляю. И вы тоже!

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Астрахань

Я пошла на перенос с температурой, и был пролет) вы не одна такая, и хорошо что отменили

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Спасибо за поддержку)

Пожаловаться
Четырежды Мама
Четырежды Мама
Доченька
8 месяцев
Доченька
4 года
Сыночек
8 лет

Я помню гриппферон капала и промывала аквамарисом.А ещё лучше пейте почаще морсы с клюквой и смородиной, чай с лимоном или малиной

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Спасибо)

Пожаловаться
Котя
Котя
Париж
Татьяна 

Я купила гриппферон — никакого эффекта. Потом прочитала, что капли не помогают совсем, спрей хотя бы. Много отзывов плохих о нем.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котя 

Да, я тоже много плохих отзывов слышала, но у самой положительный опыт остался, хотя может и совпадение)